Перейти к основному содержанию
В гостях у органов
Известно, что терпение не входит в добродетели, Присущие работникам структуры МВД. И будь мы потерпевшие, бандиты и свидетели, Спать будем в обезьяннике без Клавки и биде. А поутру, измятые, с улыбками покойников, Кому свезет, небитые, ну или так, слегка... Обласканные Родиной, мы выйдем из отстойников, Хмелея за воротами, вдохнувши ветерка. И где-нибудь, под кленами, на летней на площадочке, Возьмем пивка по кружечке, воскреснуть с утречка. Смахнем, как пыль дорожную, казенные порядочки, Да позовем мангальщика: " Неси-ка шашлычка!"
Вышел в свет, как заново родился. Евгений.
В таком случае, лет двадцать назад я рождался, как минимум, раз в неделю. Саша.
Ох, ну и темки у тебя...)) А стихи классные!
Что поделаешь, всё это жизнь... А за "классные стихи" спасибо. Саша.
О, как изящно юмор вкраплён в драматическую тему, украшая её!
Да, Ниночка! Юмора там хватает. А драматизм... Ну что с этим поделаешь? Саша.
Особенно актуально на кануне всех майских праздников.
А праздники, то уже наступили.... Бедные кухни и их обитатели. Спасибо, Саша.
В гости к органам дружище не ходи... Ментоулицу дворами обходи... Возле озера, на травке отдохни... Маска сьешь, пивка слебни и кайфони!!!
Это отрывок из небольшого стишка, как-нибудь выложу... Мент возник, как приведенье, Серо – пыльный орган власти, Как чума, как наважденье, Как ведьмак, плодя напасти. Он то грыз, то вдруг канючил, То рычал, то змеем вился, До того он мне наскучил, Был бы трезвым, застрелился. Спасибо за экспромт, кайфану обязательно!!! С уважением Саша.
:laugh: :laugh: :laugh: классно
"Кто не был, тот будет, кто был не забудет" Эта шутка вечная.
Звучит как песня: И будь мы потерпевшие, бандиты и свидетели, Спать будем в обезьяннике без Клавки и биде. Мастерски Саша