Перейти к основному содержанию
НЕ АЛИСА
Не назвали меня Алисой. Ну, бывает. Не всем же счастье. Всё равно ухожу - в закулисье. В зазеркалье - изрезав запястья. Рыбой, вырвавшейся из снасти, Птицей, вылетевшей из клетки, Но - капканов ржавые пасти, Но - дурманно-цветные таблетки, Но - безумно-навеки влюбляясь, В непонятно-какого-то мачо…. Я балдею, как мартовский заяц Или пёс, раскопавший заначку. Разлетевшимся вдрызг осколкам Не собраться, не стать стеною. Я в больнице и запах карболки Неразлучен теперь со мною. Посмотрю на право и лево - Набок голову, словно птичка. Где тут карточная королева, Что поместится в косметичку? А ты знаешь, совсем не страшно, И Алиса здесь тоже с нами… Очень странный фасон рубашки С очень длинными рукавами. 23.04.13. http://www.mirror-alice.ru/netcat_files/176_104.gif
Все мы тут слегка не в себе.
Мария, те, которые в себе, не здесь. Они в других местах. Трезвых и взрослых. Спасибо! :kissing: :flower: :flower: :flower:
))))Ах, вон Вы о чём!)) Наплюйте. Слюной. Обыкновенной.))
Блин, считаю себя трезвым и взрослым человеком с долей здорового пофигизма. Что я здесь делаю? :bigeyes:
Ага - и всем место в дурке! А нормальный стихов стоящих не напишет, да и настоящих тоже!
Нин! Ну какие выходят. Что делать-то. Какие сами, такие и сани :laugh: Спасибо! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Вот такое мнение и тянет "паетов" на выкрутасы. Типа, я - гений, мне можно и должно... :frown: Ну, почему Александр Сергеевич был вполне адекватным задорным малым с признаками неуёмного ухарства, а Михаил Юрьевич сжёг себя меланхолией?
"Набок голову, словно птичка." Сама не пойму и почему ты мне так нравишься))) Если увидишь про апельсины, то это моя дурка))
""Ну уж нет!" -- думала она, -- "Мало ли что там написано. Сперва надо посмотреть, нет ли где-нибудь на пузырьке пометки "ЯД"." Алиса в свое время достаточно наслушалась чудесненьких поучительных рассказиков о детишках, которые попадали в лапы Бармалея, Бабы Яги и прочей нечисти. А все потому, что они забывали простейшие истины: если будешь баловаться со спичками, то непременно обожжешься; если будешь играть с ножиком -- порежешься; если выпить из бутылька с пометкой "ЯД", то рано или поздно тебе сделается плохо." (Льюис Кэрролл)
Не поверила Не Алиса написанному и пошла примерять рубашку с длинными рукавами :laugh: