Перейти к основному содержанию
ВЕЩИЙ СОН
Сладко спится ночами вешними. Ни до секса, ни до рукоблудия. Сон однажды приснился вещий мне: Голой ж..ой сижу на блюде я. Надомной мотыльки порхают… Репродуктор орет: «l'haim!»… Три девицы с кавказскими лицами, (А всем прочим без национальности), Пахнут ладаном и корицей И на ухо мне шепчут сальности. Хоть в плену Морфея и Майи. Словно Будда, сидя на блюде, Я их пошлым речам не внимаю. Игнорирую бедра и груди. Игнорирую их ягодицы И прекрасные смуглые лица. Но, девчонки те очень настойчиво Мне моргают очами жадными… Прочь ручонки!.. еще чего?.. Медитировать мне мешаете!.. Прочь!.. – сказал… Репродуктор захрюкал… Девки в ночь… мотыльки улетели… Я в помятой рубахе и брюках… Не на блюде, - в холодной постели… Как со всем этим мне разобраться?.. Растолкуйте, пожалуйста, братцы!..
Очень даже ничего сон! Я думаю, к деньгам :bigwink:
толкованию такому очень рад потому как замахался от затрат:))) Мила, Добра и Света
А я думаю, что к раздумьям о достигнутым в жизни.
думы тяжкие гнетут девки мнятся там и тут:))) Нина, Добра и Света
Подкрался возрост незаметно. И бес в ребро стучит в ночи, Тогда все девки хороши. Но ,а тебе видать конфетно... .
не было беды но пришла пора седина из бороды собес из ребра:)) СПАСиБО, Таня Добра и Света
Растолкуйте пожалуйста брацы, Где вчера я так лихо набрался, Кое-как довели до постели, Даже девки меня поимели. Улыбнул тезка. :wave1:
я тоже ржу нимагу:))) СПАСиБО, тезка Добра и Света
Значит всё ёщё будет! :wink: :smile3: С теплом, Мари
Лучше не надо:))) Подготовка может всё испортить:))) Лучше сюрпризом! :smile3: :smile3:
океяшечки!.. буду с понтом спонтанно:))) Добра и Света
Забавная, однако, опечатка;) Если "надОмной работы стало больше", то пишется слитно (от прилагательного НАДОМНЫЙ - относящийся к дому), а если "надо мной парили коршуны", то раздельно, т.к. это существительное с предлогом. Что касается стиха..) Понравились отдельные рифмы, за это - огромный плюс, вот о философичности лирики немного задумалась) Для меня уж больно иронично всё это)
Фрида, СПАСиБО.А в иронии есть своя философия:) Добра и Света)
твоё фирменное СПАСиБО, цитаты на странице.. ты вовсе не меняешься :wink:
"Мужчины не меняются, меняются лишь женщины, которые проходят через горе…"
Сон приснился... Я маленький, голый.. Причиндал разместился на блюде Я кричу..ну, пожалуйста ..люди... Всё достаточно..месяц который Я в кунсткамере воском - натиром, Спиртом весь провонялся к тому же От девчонок становится хуже.. Огнедышащим вою факиром Дай воды...и ступай себе с миром...)
чудесный комментарий!:))) СПАСиБО, Варя Добра и Света
Причины внешние. Я заснул в холодной постели, ЖКХ отключил батареи. Майской ночью я спал в рубахе, В брюках и махровом халате. Не до секса мне было братцы О пуховом мечтал матраце. Рукоблудием не занимался В шерстяные трусы не добрался. В промежутках меж сном или явью Я обнялся бы с теплою б..ю. Я б не щупал ее ягодицы, Груди, бедра развратной блудницы, Мне бы просто хотелось согреться… Слышу в мороке с трепетом сердца Шепчет стервы: «Могу двух подружек Положить вместо этих подушек» И такое мне вдруг рассказала! Я очнулся, солнце вставало, Голова с похмелья трещала, На полу одеяло лежало. А на блюде как Будда в нирване Гриль цыплёнок торчал вверх ногами.