Перейти к основному содержанию
Мои друзья.
Я в инете уже лет восемь, пишу и пытаюсь творить,я обычная женщина, на гитаре никогда не играла, меня учили петь и я немного пою, песни пишу душой, легко придумываю музыку которая играет у меня в голове, слова получаются спонтанно! Пишу стихи лет с восьми,публиковалась два раза в севастопольской газете"абсолютно все", мне было тогда девятнадцать лет. Я не продаю свои песни, я буду рада, если где-то у озера кто-нибудь разожжет костер, свежий воздух опьянит не хуже вина, звезды заблестят своим ласковым светом, и польется песня.............. Про меня всякое наверное говорят в инете, что я такая-сякая, и хорошее и плохое! Но Вы знаете меня лучше этих сплетен, Вы читаете мои стихи и поете мои песни, в них мое сердце и душа! Я такая, какая есть, и не хорошая и не очень плохая, я обычная...........ВЫ мои друзья, те кто верит моим стихам и не верит грязным слухам! Спасибо, что Вы у меня есть! с уважением. Мелисса Делл.
Пока есть сплетники, будут жить сплетни! К чему обращать на них внимание? Вы же не расстраиваетесь из-за того, что на улице льёт дождь? :wink: :flower: :flower: :flower:
Спасибо,surra,чтобы обо мне ни говорили, то что я делаю говорит само за себя! с уважением. :love: :wave1:
Нет никаких сплетен! Человек выше этого. Смотрю только на творчество - и разве не для этого мы здесь?
Мы здесь, чтобы мир стал лучше, Нина, говорить плохое и хорошее будут, никто этого не избежит! Спасибо за внимание. с уважением. :love: :kissing:
Ой, Мелиссочка! У меня есть один щикарный принцип в жизни: если обо мне говорят, значит, я еще живая! Выше нос! С добром, ольга :wave2: :flower: :flower: :flower:
Спасибо , Оля, пусть говорят, главное что я могу быть полезной людям! с уважением. :love: :bigwink: :wink: