Перейти к основному содержанию
УЛЫБКА
Тоска душила. Со слезами на глазах пришла к друзьям – улыбкой одарили. И слёзы высохли, и грудь покинул страх печали. До утра проговорили за чашкой чая. С лёгкою душой вернулась, окрылённая, домой. Мне было весело. С улыбкой на губах – бегом к друзьям! А там…. печальный ужин. Я каждого с улыбкой обняла, всю ночь мы просидели у стола, и каждый был друг другу очень нужен. К утру забрезжили улыбки, и тоска исплакалась. Настало облегченье. Улыбки незатейливо леченье, Но спины распрямляются слегка, слегка румянец щёки золотит, вот и дыханье делается легче… .............................. Давайте же любить друг друга крепче, - тогда и смерть нас не разъединит.
Улыбка, доброе слово, тёплый взгляд, лёгкое нежное прикосновение... Да много ли человеку надо, чтобы чувствовать себя человеком, а не предметом мебели! Спасибо, Нина. С Теплом, Андрей.
Повезло в жизни тому, у кого добрые и искренние друзья.
замечательное стихотворение)))
О, как точно и красиво!!! Ниночка! Ты - прелесть! С добром, Ольга
С таким друзьями и горе не беда.
У "Радио России" много пустых, надоедливых слоганов, отнимающих много дорогого эфирного времени впустую. Но есть один стоющий: о человеке, не могущем оставаться без собеседника. Не зря, чтобы побольнее ударить, человека запирают в "одиночку"."
Когда судьба так шатка и так зыбка, Пусть вам поможет щедрая улыбка! :smiley-love: :flower: С любовью,твоя Муха
Стих замечательный.У вас такая добрая душа.)))))) Всего ваам наилутшего.
Спасибо, Дарьюшка!