Перейти к основному содержанию
СЕДЬМОЕ НЕБО
На шарике любви, раздувшемся без меры, Стремясь преодолеть седьмую высоту, Хочу я в высь взлететь - за гранью атмосферы Быть может, я покой и счастье обрету. Но не удержит шар в разреженном пространстве - Давление любви взрывает изнутри, И мне не удержать разумного баланса: Сто девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три...
Потому, в любовь, как в веру, Надо верить. Ею жить. А раздувшейся без меры Шар любви - на воздух: фи-и-ить!!! С добром, Ольга
Спасибо, Ольга!
Есть в "шарике любви" какой-то позитив Когда "давление любви его взрывает", Наверное, зовут его презерватив, И женщина "покой и счастье обретает"... :laugh: :laugh: :laugh: :kissing: :flower:
Аркаша, не хами! Это мне можно, а там женщина!
Спасибо, СанСаныч! А на Аркадия не обижаюсь - видел небось, ЧТО он другим пишет!
Я видел, что он мне пишет! Но, как говаривал мой старый, хороший, покойный друг: "На обиженных Богом не обижаются!" Здоровьишко как? Слава Богу, перезимовали! А лето, уж как-нибудь! Исаак вон жалуется: у него за 32 градуса! Я-то закалённый: у меня служба такая была: крыша над головою - небо! Плюс-минус тридцать - дело привычное! Кое-какая закалка осталась с тех времён.
Любой плюс мне в плюс! Жара для меня - отдых.
Смотря какая, Нина! В степях Кулундинских частенько бывало за тридцать. Терпел! А в Ташкенте под сорок - это кое что! Там прямо по уличным арыкам вода с гор, а то бы совсем... Местные говорили: "Ну, что Вы! Тридцать девять - это пустяк! А вот сорок!" А я не поверил: 39-40, Какая разница? Но, оказалось, что есть. И большая: 40 было невыносимо! Мы с другом почти не вылезали из пруда!
За гранью атмосферы - пустота и холод... Тепло дарит ЗЕМЛЯ...
Права, Сурра - только Земля родная питает и спасает, зарываться нельзя...
Четыре раза к ряду прочитал. Что-то заставило. Значит, что-то есть!
Не потеряться в поднебесье мне бы, Не оборвать связующую нить... На шарике любви взмывая в небо, О тех, кто на земле, не позабыть. С Теплом, Андрей.
Нельзя на долго отрываться от земли, Она тебя со временем забудет, Непьзя надолго отрываться от любви, Любовь разлука, неизбежно губит. Евгений.
...два, один.. полетели! Полёт проходит нормально! Нинуль! Классно как! :kissing: :flower: :flower: :flower:
На шарике любви, раздувшемся без меры, Стремясь преодолеть седьмую высоту, Хочу я в высь взлететь - за гранью атмосферы Быть может, я покой и счастье обрету.
И мне не удержать разумного баланса: Сто девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три... я чего-то не понял, это высота в метрах, или секунды вашей любви?просто интересно.
Обратный отсчёт в секундах.