Перейти к основному содержанию
Несложившийся стих ...
На стрелки взгляд... Ещё дышать позволено. Ещё, хоть день, Хоть час, но тишина. А на душе - лимонная оскомина. А к горлу - беспокойная волна. Рассыпалось на крошки одиночество. Печеньем сахарным в ладони собрала. Я шёпотом... Я то, что слышать хочется... О том, в чём никогда не соврала. А утром гулко хлопнет дверь подъездная. И я, украдкой глядя из-за штор, увижу, как попытка бесполезная пересекает сумеречный двор. Поёт Андрей Коровёнков: http://www.chitalnya.ru/work/795487/ Читает автор: http://www.chitalnya.ru/work/793511/
Очарование любви...
Ниночка, спасибо!
Так бывает. Очень художественно Вы неудачное свидание с продолжением описали. Я правильно понял? сэр Алекс...
)))Спасибо, Алекс. Рада Вас видеть.
Браво соавторам! Замечательные стихи, классная песня!
Лесенька, спасибо огромное за добрый отзыв.
Ах... Мария, это просто обворожительно!!! Побежала слушать! :flower: :flower: :flower: колются крошки раскрошенного в постель хрупко-хрустящего кремового бисквита… а за окошком раскручивает карусель звёздное небо.. make love, моя радость… квиты.
Спасибо, Мила. :flower:
Стих просто замечательнейший.. Читать - одно удовольствие! А на стрелки часов внимания не обращайте! Живём здесь и сейчас!)
Спасибо Вам за тёплые слова.
И это понравилось.
Прекрасно! Удачи!!!
Спасибо. И Вам всего доброго.
Прекрасные стихи, замечательная песня! "увижу, как попытка бесполезная пересекает сумеречный двор" - финальные стоки восхитительны. Чудо:) :musicface: :love: :loveface:
Спасибо, Наташа. :flower: