Перейти к основному содержанию
Взгляд
Скрутились нервы в нити ДНК, рассудок принял форму гильотины. Отрежьте мне… отрежьте пуповину от каждого входящего звонка. Замри термитник, или же умри за тучей спор, за звуковой завесой. Кряхтит планетка от избытка веса, пытается протиснуться в двери. Противен мне зажравшийся оскал в шерстинках рук, скребущих по сусекам. Мой слух изломан, он давно – калека, а взгляд созрел, налился и упал… Скатился по тенетам паутины в гниющий мозг системы червяка, в раздумья умных, в счастье дурака, в тех, кто на троне из дерьма и глины... А я не помню все свои мечты, я их забыла, и не без причины. Блюю от слишком яркой красоты, и от уродства, и от середины. Не на-а-адо только задавать вопрос за миг до возвращения назад. Остекленеет мертвая слеза, скатившись с этим миром под откос.
Когда пьяна слеза, Взгляд трудно удержать От пьного паденья... Умиленье: Все мрак и тлен? Но это мрак души Скребётся по сусекам. Эхом Озвучивая то, Чем переполнен он И выдавая Его за звуки мира, что вокруг.
Здрассте вам!=) Забыла упомянуть в стихо, что я блюю от света переполняющего, так называемую душу, некоторых особей.))))) Благодарю за внимание!))
Приятного аппетита. :laugh:
Спасибо! Но вы жесткая на вкус, наверное перегрелись на свету.))
Не Вы первая зубки ломаете. :flower:
Тёть, а вы толстая. Я таких ем.)))))
Во! Даже сподвиглись на страничку заглянуть? :bigeyes: И не лень было ручки-то утруждать, милочка? :wink:
Ой трудно! Чуть не укакалась!)))Но увидев дичь, поняла - цел оправдывает средства!Ы-ы-ы-ы-ы
:laugh: Изыск!
Позвольте вас проюзать...
Думаю, что диалогами с Вами рисковать не стоит.
Стоит... Просто это тоже уметь надо... Я недоверчивая, но самокритичная.
Мрачно, но как известно, краски раскрываются в тени. Вы прекрасно пишите!
Благодарю еще раз! Я всегда придерживаюсь правила не рвать на цветы. Но иногда от засаженных цветочками могильников и правда мутит, как и от лжи вого цветистого пафоса.