Перейти к основному содержанию
Больше всего на свете...
Больше всего на свете Я люблю утренний кофе. Крепкий, Срывающий с души Последние кусочки сна, Чёрный, как космос. Больше всего на свете Я люблю соус чили, Сжигающий Вкусовые рецепторы, Порождающий Ад в моём брюхе – Мой собственный Ад. Больше всего на свете Я люблю виски, Дешёвый, Злой И беспощадный, Как свора Бродячих собак. Больше всего на свете Я люблю женщин С пухлыми ляжками, Выдающимися задницами И огромной грудью. Опытных, Любвеобильных, Нежных, Безумных. Больше всего на свете Я люблю те мгновения, Что дают мне Ещё один шанс Почувствовать себя, Понять, что есть Нечто большее, Чем всё на свете.
Больше всего на свете Не люблю мужчин, Которые пошло бравируют Своими сексуальными предпочтениями, Превращая интересный стих В нечто непристойное. :frown: Женщина с выдающейся грудью, величалыми вышеперечисленными прелестями, с которой у подобных Вам ничего не обломится. :laugh:
Я пишу о своих предпочтениях. О том, что заставляет меня почувствовать себя живым. Женщина со всеми вышеперечисленными прелестями у меня уже есть - и другой мне не надо. Если чем-то оскорбил - простите. Но мне действительно всё это нравится. С уважением.
Всегда можно подобрать приличные слова. Такими Вы оскорбляете женщин. И да, я давно и прочно замужем - это чтобы не возникло предвзятости от моего комментария. :smile3:
Да что же вы там неприличного-то увидели?... Ой, ладно, не нравится - не читайте. Мне как-то по х... эээ, простите, безразлично!
Вот и договорились. Интересно, а своей женщине Вы тоже именно в таких словах комплименты делаете? Впрочем, это не моё дело. Удачи! :wave1:
Уххх! Зацепил я Вас! Ну да ладно. И Вам Удачи!
Зацепил? Цепляют меня стихи совсем других авторов. Те, что зовут ввысь или вглубь. А то, что явно ниже пояса, я стихами не считаю. :smile3:
Ну, ладно, ладно! Если бы не зацепил, Вы бы никаких комментов не оставляли!))) Просто проигнорировали бы - я, например, так обычно и делаю.))) И, простите, но Ваша градация "стихи - не-стихи" просто смешна. Могли бы почитать другие мои стихи - там и "ввысь" есть и даже "вглубь" местами... Но вы же не станете. И слава Богу! Опять же, успехов Вам!
Я читаю страницу "Обсуждение". На Ваши стихи, кроме моего, я отметила ещё один комментарий, сетующий на присутствие нецензурной лексики. Как Вы думаете, это привлечёт читателя? На сайте не игнорируют новичков. Если их стихи нравятся, это не скрывают. И никто не требует диалога. Есть авторы, чьи стихи нравятся, и им об этом говорят, пусть они и отмалчиваются в ответ. Большинство нас здесь и авторы, и читатели. Ваше стихотворение мне тоже вначале понравилось, пока я не дошла до некоторых строчек. Отличие мужского восприятия мира от женского мне давно известно. Только к чему этим бравировать? На планете Земля жизнь сталкивает нас вместе. Так давайте же уважать друг друга.
Светлана, этот автор публикуется на сайте с июля 2008 года... В данном стихотворении присутствует, на мой взгляд, сальность, я её не приветствую, но качественное сало люблю посмаковать;)
Я его встречаю впервые, мне простительно. Кроме того, за столько времени и сайт может измениться. А выброс кучи стихов одновременно - обычно визитка новичка. Анатолий, одно дело - лёгкий намёк на сексуальность :wink: , а совсем другое - прямая пошлость. Это, как говорится, две большие разницы. :smile3:
Мадам! Оставьте это! Не вижу смысла объяснять, почему я пишу "сальности", почему "сальность" бывает столь же уместна, как и "лёгкий намёк на сексуальность", почему не стоит пытаться убедить автора изменить мировосприятие... И ещё одно: я не в коем случае не "бравирую" чем бы то ни было - просто констатирую факт. Если Вы, мадам, увидели здесь некую браваду, то простите, здесь в вас говорит общее негативное отношение к противоположному полу... Проще говоря, Вы - ханжа, мадам! Ещё раз прошу: оставьте это , не читайте больше моих стихов, а так же авторов, подобных мне (список могу привести) - и Вам сразу станет легче. С уважением...
А кто бы настаивал? Каждый ищет славу среди себе подобных. :flower:
Вы правы - есть и нечто бОльшее...
Спасибо! Вы уловили самое главное в стихотворении! Радует. С уважением