Перейти к основному содержанию
Нарисуем космос (ответ Ире Мухе)
Ответ на: http://www.my-works.org/text_108281.html Можно, я с тобою рядом, Нарисуем космос разом, Ты кометы, я хвосты, К нам летят из темноты. Ты рисуешь кошку Мурку, Разрисуем сразу шкурку, Я скафандр дорисую, Краску взять, скажи, какую? Не хватает места нам, Дорисуем по углам - Млечный путь, и сотни звёзд, Космодром и космолёт. Космо-мама, космо-папа Рассердились, надо драпать. Как уляжется, зови, Дорисуем корабли, Что летят к планетам разным, Разноцветным и прекрасным. Потолок ещё свободен, Он для космоса пригоден.
Потолок нам в самый раз, радугу рисуем,так'с млечный путь,луну,конфеты, забирайся-ка в ракету!) С праздником,Леся!
Будем рисовать втроём, Вот как дружно мы живём. :flower: :flower: :flower: Спасибо, и тебя тоже.
хор )) :wink: :wink: :wink: :flower:
Потолок оставим папе, Только он его достанет. :wink:
Ладно, папу позовём, пусть высоко поднимет, а мы рисовать будем. :bigwink:
Полетаем тут и там... Ба!какой же ковардак!
Смешно, а я у тебя была в это время! :wave1:
Вот пути и пересеклись.:)
Можно выйти и фасад, Превратить в зеленый сад, Разукрасить стены в доме, Превратив их в мир зеленый. Евгений.
Всем сайтом будем рисовать. ЗдОрово, Евгений!
Если космос я рисую, То хватает зрителей! Вместо платы за просмотр- Банка растворителя! :laugh: :laugh: :laugh: С любовью,твоя Муха
Вот-вот :wave1:
Ох, девонькииии))) Леся, Ириша))) На НГ есть жжжжамечательная детская поэтесса)))) Вот просто с вами в унисон))) Сердце заливается умилением и детским восторгом! http://neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stihi/915170.html?author
Спасибо, Света, за эти слова и за ссылку. Знаешь, я тоже внуку говорю, что он мой самый любимый мужчина в мире. Он пока не понимает о чём и это я и хмурится на эти слова, но в глазах мелькают такие чёртики, а может понимает всё-таки?
Прими мои аплодисменты, Лесенька! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей!
Океаны искренности и добродушия.. Да что там океаны - целый КОСМОС!!! Умница! Хороша, когда пишешь детские стишата :flower: