Перейти к основному содержанию
Чужая женщина
Чужая женщина, зачем ты мне нужна? Другой тебя целует поутру. Поверь, на свете ты такая не одна, Тебя любимой вряд ли назову. Ты строишь глазки мне, заманиваешь в сеть, И чар своих испытываешь власть. И в ход пускаешь ты отточенную лесть, Чтобы потом поиздеваться всласть. И словно хищница, выискиваешь ты Очередную жертву на обед. И вновь к тебе летят, как пчёлы на цветы, Кого очаровал твой яркий свет. Чужая женщина останется чужой, Мне жертвой быть совсем не по нутру. И без тебя, поверь, утешусь я с другой, Свободных много, я себе найду.
Думаешь, что найдёшь лучше?
Да кто его знает? Всяко бывает ))
Редко! Чаще так: ТОСТ. Давайте выпьем, мужики, по "маленькой!" Да нет! Здесь надо по "большой"! За женщин за прекрасных, как цветочек аленький, С любящею и верною душой! Дай Бог вам встретить на пути такую: Любящую жену и стоющую мать, Что б ни страшась, в дорогу с вами шла любую, Которой можно было б безоглядно доверять! Такую, что б в сомнениях была опорой, Что б рядом шла, за верность мзды не испросив, И что б могла тебя взять в шоры, Когда ты к пропасти несёшься, удила закусив! Что ж, у кого такие есть, тем позавидую, А у кого их нет, могу лишь только пожелать! Я бы и сам не прочь иметь такую, Да, видит Бог, - их нынче нет, и негде взять!
За такой тост я бы точно выпил ))
Повод не долго придумать!
Ах, женщина! Ах, чаровница! Лукавый взгляд из-под ресниц, Улыбка, милая кокетка. Зачем со мной играешь, Светка? - Играю? Извини. Пусть будет - мимо! Я - женщина. Оно - само... Неудержимо...:blueface:
Не виноватая яяяя!!! Он сам пришёёёл!!! )))
Естественно. :wink: