Перейти к основному содержанию
ОХОТНИЧЧЕК
Мой дорогой охотник, мой желанный, Не пожалей минутки – приходи! Я жду тебя, хозяин долгожданный – Нас ждёт с тобой охота впереди. Пока ещё я маленький щеночек, Но лаять научился и рычать. Я жду тебя, с тобой желая очень В густом лесу охотиться начать. Отец мой, всем таксятникам известный Такс жесткошерстный с именем Арчи – И обязуюсь отработать честно, Чтоб как и он, награды получить. Медали и медали, даже кубки Я принесу тебе – ты только натаскай! А осенью схвачу лису за шубку – Ты, главное, сезон не прозевай! Пока я мал, но ем уже из миски, Но по привычке всё ещё сосу... А тренируюсь на домашней киске, Ну а тебе удачу принесу!
Мне кажеться - у Вас точно собака есть . :wink:
А как же? У меня их две. Яшма - на фото моей главной страницы. А теперь вот щенок от Греты. Буду предлагать охотникам. Таксы - собаки норные. Лису из норы вытаскивают.
А мой таксёныш - радостный байстрюк! Папаша у него - изысканных кровей, Но мамочка - дворовая простушка, Я за Данила очень благодарна ей!))))) Нина! Таксовладельцы усих крайин - гоп до кучи!)))))))))))))
Мой - не байстрюк. Его мама Грета - такса ДЛИННОШЁРСТНАЯ, а отец - ТАКСА ЖЕСТКОШЁРСТНАЯ. В таксячьем обществе всё так строго - он по шерсти не проходит! И по окрасу. Оказался бурым (впору было медвежонком родиться). Но рыжий подпал - в маму.