Перейти к основному содержанию
Отпускаю волосы
*** Отпускаю себе грехи, словно волосы, кои дОлги и распущены. Тот, кто долги отпускает, любит стихи и женщин с длинными волосами. В.Павлова * * * Давно когда-то, тридцать лет назад, Сейчас уже мне кажется, что вечность, Я извивалась в маминых руках, Двух кос тугих и бантиков беспечность. Обстриг отец их твердою рукой, А челка сделала совою. И в доме прекратился вой. Я перестала быть собою… Второй попытке завтра двадцать лет, Сейчас уже мне кажется, что вечность, Я извивалась в мужниных руках, Волос открытость-женская беспечность. Сама остригла, твердою рукой, Как жизни неоконченной начало. И в доме сразу прекратился вой, И дома самого уже не стало. * * * Отпускаю волосы, как грехи Не отпущенные себе, отпускаю. Тот кто любит меня – любит стихи, И женщин с длинными волосами.
Не дать сломать себя? Неважно, стихи это или волосы? Я правильно поняла? :wave1:
Абсолютно, Машенька :wink4: не важно вообще стихи, волосы или себя, жизнь свою. Боже какая радость, что ты пришла
когда то закалилась ты в боях двух кос беспечность,и глаза без боли и вот теперь, уже на этих днях живешь запасом детской воли двух кос и бантиков беспечность с годами верим в бесконечность... с теплом Саш. :angelsmiley: PS ^А Джейка тебя по ссылке, что ты мне дала, нашла...."пострел наш :-)"
Ну прям, Павка Корчагин :smoke:
Парашка Корчагина..;-) :angelsmiley:
:wink4: "сам ты три дня не умывался" :bigwink:
ага...точно так-из первой ночной отсыпаясь- и сразу во вторую...и умытьсянекогда мне....хорошо смуглый цвет кожи не заметно все думают-загар, загар.... а он-цыганский...никто не умоет... с теплом саня там я у тебя настихире вчера хулиганил, хулиганил....в субботу зайду за ответиками...пока
:wink4: не успею отписаться