Перейти к основному содержанию
Не с вами
Стаи рыб окружают меня по ночам И,блестя в темноте плавниками, Обвивают меня,как капусты кочан Кочерыжку скрывает веками. Как роскошно плывут их слова-пузыри, Наливными сверкая боками. В каждом слове - изюминкой,где-то внутрм Грозный джиннчик трясет кулаками. И они говорят,и бубнят,и твердят, И висят в позолоченной раме, И спускают с цепи четырех поросят, Тремястами грохочут зубами... А я больше не тот - я таким был вчера. Я руками,ногами,глазами, Волосами,стихами,похмельем с утра И любовью - я больше не с вами.
Ух ты... Насчёт кочерыжки - насколько мне известно, кочан капусты вырастает за один сезон, а гниёт и того быстрее...загнул ты с веками. Дальше. "Не с вами" - это не с рыбами или не с нами? А тогда с кем? Это я не тупой, это сраниваю своё понимане с авторским. Кстати: всё фигня, кроме пчёл. Но я то знаю, что и пчёлы тоже фигня...
Да,с кочерыжкой я маленько...преувеличил.Намеренно.Каюсь. ;) "Не с вами" - это вообще. ЛГ расстается со своим прошлым. А судя по тому,что вы,Саша,регулярно ставите мне конкретные восьмерки,наше с вами понимание совпадает на 80%. (около 20% всего на свете для меня,вероятно,НЕ фигня.) Такая вот нехитрая математика. ;)
Насчёт восьмёрок...у меня система оценок пятибалльная (от неуд. до отл.), но, так как здесь 10-балльная, то я помножаю свою оценку на 2. Вот я тебе, скажем, ставлю "хорошо" => ставлю 4*2=8; Исключения: 7=(3 с +)*2; 9=(5 с -)*2 Такая нехитрая математика. А если бы у нас с тобой восприятие на 100% совпадало, то тогда бы я...тобой был бы, что ли.;)
А вот такая логика (продемонстрированная в последней строке) мне очень близка! С приветом,Листиков