Перейти к основному содержанию
Как получить любовь?
Нет. Не хотела б выиграть любовь. И красть любовь - не в сфере интересов... Купить? Как сервелат или картофель? Иль выдавить любовь под прессом? Хотела бы любовь я получить в подарок. Как приз почётный за бесхитростное чувство. Любовь - не лот и не фортуна ставок. Любовь - награда за душевное "НЕ ПУСТО"!
Вот ты ,Светлана,и ответила на один из главных вопросов жизни и к тому же очень элегантно! :smiley-love:
АХ! Прибаааллллтикаааа... Тты всеггдааа такккааая уттттончёёённаяяя)))) Эвелина... Пасибушки)))))
но ты же разглядела )))
Ну у меня же прусаки в крови)))) Нееее))) Не тараканы в мозгах, а немцы в роду))))))
Спасибо, Светочка, за стишок. "А чтоб счастье вернуть, есть законы свои, Можно вновь полюбить без смущения ложного. Так что мой вам совет: кроме вашей любви, Уходя, ничего не берите из прошлого." http://1000plastinok.net/Valentina_Tolkunova/Velikie_ispolniteli_XX_vek…
Как идти можно дальше,коль оставить всё прошлое? Я оттуда возьму теплоту обаяния... В моём прошлом не скучно! И так много хорошего! Боль оставлю и скорбь. Оптимизм не оставлю я))))) Пааасибушки, Марияяяя))) А по ссылке бегу немедля)))
А я тебя люблю с первых твоих публикаций!
Ох... Это ж ужо два года как... Почти)))) Где тут толпа благодарных колобков в благодарность за такой коммент?)))))))))))))))) :kissing: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :rofl:
Подозреваю,что пустоты вообще нет,но есть несовпадение или несовхождение..:(
У немцев солнце - зоонэ, у шведов - сууле... Названия разные суть и отношение - одно и тоже... Несовпадение - это пустота для не совпавших...))))))))
Брит милла для языков - и вот оно всеобщее понимание!Да здравствует телепатия, царевичи и лягушки..)));)
По мне, любовь - достаточно живая. Как вещь, её - в награду? Ах, оставьте! Она, как вихрь, негаданно нагрянет. Сама на нашу жизнь напишет ставки. :tongue2:
Любовь ни в коем случае не вещь! Не только ж вещи нам даны в награду... Ведь вещью наградить - намного легче.... Любовь - лекарство, как бальзам на рану...
Светлана, читать Ваши строчки - одно удольствие! :flower: С теплом..
))))УДОВОЛЬСТВИЕ - ЧИТАТЬ ТАКИЕ КОММЕНТЫ!!!)))) Пааасиииииппп))))
Любовь - награда за душевное "НЕ ПУСТО"!.. (Ещё сто лет лелейте эту бесполезнь...). Любовь - противник кошелькового "НЕ ГУСТО"! Любовь к тому же - подростковая болезнь... Однако есть ещё "душевные" Таланты: Вот вам Любоффь: согласно ПрессоПрейскуранту!..
Спасибо за пожелание долголетия)))
Любовь...я боюсь, что опять просто в хлам.. Что тонуть нету сил и держаться нет мочи. Ты любовь обойди..подпеваю хорам А еще дай мне сон среди ночи)) Я для себя так и не смогла понять как возникает это чувство, но точно не из потребности что-то получить, скорее поделиться))
Ты для себя всё предельно правильно поняла: любовь - это отдавать. Но и принимать от души даваемое. Любовь - это ОБМЕН ИСКРЕННИЙ И НЕ ИЩУЩИЙ ВЫГОДЫ, БУДУЧИ СВЕРХВЫГОДНЫМ))))