Перейти к основному содержанию
Не будь чёрного, не знала бы белого…
Печали не познав, ценить не будешь счастья... Шагнёшь из лета сна в реальности ненастье... Не хочется грустить, и плакать нет желанья, Но чтоб уметь простить, знать нужно боль страданий...
Не разобрать, как пахнет резеда, Как в ноздри бьёт особый запах лилий, Коль не дарили кавалеры никогда Цветов, Коль никогда Вы не любили :flower:
Мне жалок запах срезанных цветов, Пусть даже роз иль белых нежных лилий... Люблю цветы... из грязи... в качестве ростков С корнями, с солнышком, с поливом))))
Не заглянув хотя бы раз за край, Понять не силься то, что жизнь - награда. И вряд ли оценить сумеешь рай, Не заглянув хоть раз в глубины ада. С Теплом, Андрей.
Как в зеркало... Как эхо в горах... Как соседняя клавиша в клавире... Унисон.
Не желаю с печалью встречаться, Не щекочет мне нервы беда, Мне не надо ни с кем расставаться, Чтоб счастливою быть навсегда.
Я реально смотрю на реальность: Вижу в ней предпосылки к добру. Но что б лучше распробовать сладость, Горечь я перед этим приму... Я пресытится счастьем никак не хочу. Принимаю несчастье. А смешно - хохочу! ))))))) Спасибо, Леся, за экс! Такой отзыв никогда не назовёшь равнодушным)))))
Чёрный - жёлтый! Вот контраст. А не то, что чёрный с белым. Мне Билайн соврать не даст - Как платить им надоело! Теле-два ведь экономней, За него платить удобней. Пересяду на сей тариф, Чтоб не ведать трат лихих!
Ох, уж эти моби-связи! Всей страной мы в них увязли! Но не представляю я Без мобильника себя))))
Всегда так. Не познав тьмы, не оценишь света.
Не замёрзнув, не согреешься... Не заплакав, не порадуешься... Не родившись, не умрёшь...
Чтоб жизнь принять такой, какая есть, И радоваться мигу постоянства, Клоками прежде растеряешь шерсть В скитаньях многомерного пространства.
Порастеряешь тут шерсть... То еда с ГМО, то колючая проволока...)))))
Свет,потихоньку превращаешься в пророка...) Ты может и не Света вовсе,а всеобщая Совесть,не пугай меня :smoke: )))
Ничего нового не сказала))) Просто зарифмовала известное))) До меня рифмовали и после - до бесконечности))) Не пугайся))) Вона, Сатисфактор меня в бухгалтера определил))) Найду применение совести)))Гыыы-гыыы))))
Как всегда, в десяточку!!!
Особо не целилась))) Об этом все думают и многие совпадают))) Спасибо, Мари)))
Ну, Шекспир в юбке!
Стереотип)))) В брюках реально удобнее!)))) А Шекспир.... Ещё долго будем гадать: кем он был на самом деле))))
А может проще,жить по заповедям..ведь верующим намного проще... а нам - смертным, всё надо на своем горбу испробывать и то не все придут к прощению..
Заповеди... Голос совести и ЧУВСТВО МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКОЙ МЕРЫ. Я совсем не против заповедей и жизни по ним, но не для бонусов на прощение, а в качестве личного ценза поступков и поведения.