Перейти к основному содержанию
Вечность.
Вечность. Что мы знаем о вечности? Когда человек доживая до 70, уже устаёт жить. Что нужно для того для того, чтобы не чувствовать усталости в вечности? Вопросов больше, чем ответов. Желанье жить! Желанье знать! Желанье просто существовать! Любить, так любить! Мечтать, так мечтать! Как птицы по небу летать! Желаньям своим не видеть преград! И нам не помеха ни дождь и не град! Все звёзды дыханием зажигать! И жизнь во Вселенной распостранять! Прощать и надеяться на добро! И сеять в душах людей тепло! И сеять нежность! И сеять любовь! И чтоб надежда грела, как кровь! Чтоб с чистой душой! В Вечность войти! И слившись с мечтой! Себя там найти! Остёр. 08.05.2013г. Лебедев Григорий Иванович.
Здравствуйте, Григорий Иванович!) Какое счастье, дожив до 70, желать всего того, о чем Вы здесь говорите) От этих строк исходит сильная энергия - энергия жизни. Вдохновения! :wave1:
Смысл очень понравился, а вот над формой стиха (стихотворным размером) надо бы поработать. С уважением, Александр.
Согласен, но здесь я не придерживался правил намеренно. Чтобы ярче выразить мечту цивилизаций. Спасибо. С теплом. Григорий.
Для того, чтобы ярче выразить мысли, нужно использовать красивые образы, а не нарушать правила стихосложения. С уважением, Александр.