Перейти к основному содержанию
Всех немок мне не перелапать... К Дню Победы
"Отражение" или "Сохранённые письма с войны" - 26 - «Всех немок мне не перелапать, но к этому стремленье есть. Причём, не позволяю плакать – вот у меня такая месть за поругание фашистом сестрёнок наших и невест. О, как бываю я неистов! – но стыд меня совсем не ест, хоть говорят мне все, кто старше: «Себя, Кирюха, пожалей, ведь, обожравшись, может в каше и утонуть твой воробей». Но, между прочим, откровенно я вам признаюсь, кореша, что каждая из взятых немок была в постели хороша! И хоть я мстил, но не в обиде никто из фрау на меня. Наоборот, когда увидят под вечер или среди дня, зовут, чтоб изошёл я местью, и благодарствуют Кремлю. Клянусь своей солдатской честью: Россию я не посрамлю!»
Сумлеваюсь. От фронтового харча не забалуешь, Исаак!
Не почитал, Исаак!. Там нашлось 746 ответов. Который? Но зато помнюяяяя, как сказал мой комэска по какому=то поводу про харч: "Подохнуть не подохнешь, но на бабу не полезешь!" Я ему поверил...
Месть - штука нехорошая :smile3: Пы.Сы. Опечаточка закралась в 18ю строчку - никто иЗ фрау :wink:
Спасибо за внимательное чтение!!! :wave2:
Оценка: 10+! Правильно!Месть-это блюдо которое подают холодным.Так и надо поступать с врагами.Нечего их жалеть! (ведь фашисты никогда никого не жалели кроме себя)Око за око и зуб за зуб. В моём понимании те кто оправдывают преступления фашистов-нацистов плюют на могилы своих предков,(да я сама вообще удивляюсь что такие люди у нас есть.Они почему-то забывают что вытворяли фашисты с людьми,взять в пример те же жестокие медицинские опыты, это скотское отношение к пленным концлагерей - ну как уж тут не сдержишь свои возмущение, негодование,гнев и желание наказать фашистов за всё зло что они причинили многим народам.)Не понимаю так же тех кто не только разделяет взгляды и идеи фашистов(нацистов)но даже умудряется находить в них что-то"человеческое"...Глупости!В фашистах никогда не было и нет ничего "человеческого" это очевидно по их действиям.Фашистов учили подавлять в себе всё человеческое,уподобляться животному которое не способно самостоятельно думать головой,а лишь тупо выполнять приказы сеять всюду зло. Уж такие злодеяния прощать конечно же нельзя. Как бы ни старались современные немцы(не исключено что среди них есть потомки нацистов) загладить перед всем миром свою вину, увы, этим никак нельзя вернуть всех погибших обратно... Ну,ладно, хватит уже о грустном... Мёртвых реально не вернёшь,земля им пухом,а дело живых чтить о них память и не позволять очернять её... Спасибо вам большое за ваши стихи,получила удовольствие от прочтения сборника "Ко Дню Победы" и за светлые поздравления тоже! :flower: :flower: :flower: Не болейте! :kissing: Даша.
Спасибо, Дашенька! Ты умница! Но многие не разделяют твоих взглядов. Одни из-за тупости своей, другие из-за зависти. И это жаль, т.к умелые кукловоды используют их в своих корыстных целях, в стремлении к власти.