Перейти к основному содержанию
Ева
Близко, Горячи их муки. Нежные нужные руки. Кручи. Космос затаит дыханье, Мир. И ещё молчанье. Случай. Холод. Отогрей снегами, Звёзды по-над облаками Пульсом. Талия. Нагая дева – Косточка. Вот она - Ева - Любуйся!
Ева молодая. Свежая, нагая! Кости все наружу! Ой, хочу! Не сдужу! Сорвусь, Накинусь, Удовлетворюсь. А мясо нарастёт - женюсь))))) Варя, это я чего-то расшалилась. Прости, як що нелепостью хохотнула)))
Спасибо, Света! Улыбнулась!
Во всех нас есть что-то от первой женщины :wink: Вспомнила своё стихО: ***Феминистическое*** Она танцевала с огнём, повязкой себя ослепив. Холодным потоком - дождём - ей пламя Всевышний тушшшшил. И факел намок… Зашшшшшшшипел. А воздух, что дымом пропах, Завесой скрывал запах тел и слёзы от рези в глазах. Весь мир был во власти двоих: мужчины и женщины с ним. Был ранее диким – поник. Она всё считала чужим. Покорной не станет вовек! Хоть жаждет и принадлежать… Его подтолкнувши на грех, свободною станет опять. Она танцевала с огнём, на бёдрах повязка из шкур. Не думала вовсе о нём. Бессилен здесь юный Амур. И вновь танцевала одна… Львица, что Евой звалась, Как прежде была холодна... И как прежде любила власть… Вдохновения! :flower:
Точно, я люблю яблоки))))))))))) Что касается стиха...я думаю, что такая точка зрения имеет право..так сказать)) Но это не моё восприятие точно..Ева чернокожая блондинка ..такой я ее вижу))
Она такая))
Это было все потом...
Прекрасная! Человечества... Любо-Каждая...
))) Красиво говорите!