Перейти к основному содержанию
ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЕ
Моя Муза устала, от любви тоже можно устать, Когда в теле душа истощается в остов, Появляется план - ну, хотя б не надолго сбежать На какой-нибудь там, очень крошечный остров. И сбежала, туда, где на удочку ловят лещей, Телефон без зарядки её умолкает... Не готовит домашним она теперь щей И поэта любимого не вдохновляет. Надоели ей все, с кем рутинно приходится жить, Окружающим всем от неё что-то надо - Накормить, напоить, помирить, вдохновить... Поживите немного без Музы, ребята. Все родные взгруснули, у них маята, Ждут-пождут не дождутся её возвращенья... У поэта без Музы в душе пустота, Одиночество, холод и нет вдохновенья. Возвращайся скорее, не надо на остров сбегать, Плачет мать, плачет дочка, семейство страдает, И поэта на долго нельзя вдохновенья лишать, Без него и без Музы поэт умирает. 10.5.2013г.
Аркадий, судя по стихам, муза никуда не уходила. Оглянитесь вокруг, присмотритесь внимательнее.)) И, пожалуйста, живите долго и счастливо.))
Спасибо, Маша, за твои добрые пожелания. :kissing: :flower: :flower: :flower:
Точно - вон она, за занавеской отсиживается!
Моей Музе отсиживаться нет времени, она в заботе и в работе. :flower: :flower: :flower:
Муза тоже желает вниманья, Вдохновенья, сообразно роду! Ах, оставьте величия манию, И вдогонку за Музой, в природу! С добром, Ольга
Спасибо, Оля, за хороший экспромт. :flower: :flower: :flower:
Я думал, что ты вообще женился. Насовсем! А ты ещё живой!
"насовсем" пока ещё не женился, невеста задержалась, и слава Богу пока живой. :cheers:
Неизвестно, что ещё бы было, ежели б не "задержалась"! Шучу!