Перейти к основному содержанию
Сон с бодуна
"Улица.Фонарь. Аптека..." Передо мной вагон почтовый Железнодорожный переезд. Промчался мимо, оглашенный По стыкам безконечных рельс Я вслед ему глядел, вздыхая Пуская слюни между губ Ведь в нём была деньга такая, Что жалко выпустить из рук. Умчался вдаль вагон почтовый Как сказка. Будто бы во сне Остались:пыль, туман лиловый... И я торчу, как лом в г....не.
О, сударь! Фи! И Боже правый... Как приземлённо...Переезд. Что за слова и, что за нравы? Такое здесь никто не ест... Вы о Вселенных расскажите, О Человеке на Луне... А Вы... (изысканно простите) Торчать изволите извне...
Переезд это в смысле железнодорожного переезда.К Вашему сожалению фантастикой не увлекаюсь. Я Вам завидую, что у Вас не бывает бодуна.
Бодуна точно, не бывает. Отзыв, естественно, шуточный. Можно сказать , тест на юмор. На самом деле мне больше по душе именно "о переездах", нежели жонглирование Вселенными.Жду обещанную рать произведений.
Спасибо за понимание. Рать будет,но кривотолкая. Уж не обессудте,по Сеньке и шапка.
"вслед" пишется слитно.
Большое Вам спасибо за Ваше внимание. В школе у меня по русскому и литературе всегда были тройки с минусом, да и образование только начальное. Так,что прошу извинить за некоторые ошибки.