Перейти к основному содержанию
каждое лабиринт
В. прятки сердца затеяли друг стали в друге прятаться каждое ла би ри нт
Лабиринт в лабиринте - Поломка! Мозг напрягся - Головоломка!
охлади его немедленно а не то услышишь хлоп ну зачем тебе отметина на такой красивый лоб?))
)))))))))))
Прятки сердца затеяли, Вдруг стали в друге прятаться, каждое - лабиринт! , мне кажется так лучше...
вот это как раз и плохо что плохо по-русски хотя по-русски ли? это ещё вопрос лучше бы плохо по не русски
я думаю, что в ваших стихах нет главного - правил русского языка. Ведь с помощью пунктуации можно тоже многое сказать, а вы прибегаете к эксперименту, и кичитесь безграмотностью, это принижает ваши стихи, а не возвышает.
Думаю, что русском языке главное - не правила русского языка, а он, сам русский язык. К тому же то, что Вы, ничтоже сумняшеся, уничтожаете, непонятно на каком основании, устойчивый в русской речи оборот, каковым является сочетание слов ДРУГ ДРУГА (пусть и в разделённом как у меня виде), тем самым обессмысливая стих, может говорить о Вашей элементарной неграмотности, отягощённой вдобавок нехорошим, с моей точки зрения, желанием назначить себя на роль некоего командира и блюстителя понятно чего, сочетающимся, как мне показалось, с издержками в Вашем воспитании, выразившемся в спекулятивной попытке приписать своему оппоненту, то есть мне, несвойственные ему черты характера. Почту себя обязанным Вам, если благодаря Вашему мудрому решению, я более не увижу Вас на своих страницах. Засим и т.д.
ну и зря, к чему нервничать? вы претендуете на роль поэта, но поэт должен ставить точки и запятые, я хочу сказать что пунктуация это -не зло, а ваше благо, а вы этим не пользуетесь. Я смотрел сколько у вас читателей -очень мало, и бросаться читателями нельзя, тем более вам чего-то советующие, помощь надо принимать с благодарностью, а вы отталкиваите, это -неразумно...я человек не мудрый, а тем более невоспитанный-ну чего делать? придётся вам терпеть...
Милостивый государь валерийкемский! Впрочем, почему милостивый? И почему государь? И, наконец, почему валерийкемский? Может, всё это лишнее? Я бы мог быть обратиться к вам «тёзка», но нет уверенности в том, что слово «валерийкемский» содержит ваше имя. Ох уж это забавное слово! В нём, если даже рассматривать его как псевдоним, и следуя вашей же, весьма (как мне думается) формальной логике, касающейся необходимости неукоснительного облюдения неких правил, отыскиваются три! ошибки. Ну да ладно. Цитирую: «ну и зря, к чему нервничать?..» Вероятно, вы питали некие надежды не то, что ваша предыдущая провокативная эпистола вызовет во мне подобную реакцию. Разочарую. Не было такой реакции. Была другая. Удивление. Жизнь, уже не очень короткая, сталкивала меня с достаточным количеством валериевкемских. Знаете, в чём их главная особенность? Они похожи. Как близнецы. Однояйцевые. Ты уже знаешь, что у них за душой, что они скажут, как попытаются нагадить тебе и т.д. И тем не менее, каждый раз при такой встрече испытываешь удивление, смешанное с небольшой порцией внутреннего смеха. Всё-таки они разные!!! Чем же ВЫ меня удивили? Иронией! Хотя, может, это что-то другое, и я сильно-сильно ошибаюсь. Цитирую: «я человек не мудрый, а тем более невоспитанный-ну чего делать? придётся вам терпеть...». Вот она где, ирония. Или нет? Не мудрый. Невоспитанный. Тончайшая. Ирония. Потому что если бы это была не ирония, то как бы эти слова сочетались с вашим, «тёзка», таким жгучим, и, следовательно подозрительным (для меня, помнящего открытия Климова, по крайней мере) желанием раздавать команды, советы, и! получать за это благодарности. Цитирую: «Я смотрел сколько у вас читателей -очень мало, и бросаться читателями нельзя, тем более вам чего-то советующие, помощь надо принимать с благодарностью, а вы отталкиваите, это -неразумно...» Правильно – отталкиваЕте. Никогда не уподоблял читателей чему-то, что можно бросать. Некрасиво. Они приходят, читают, уходят, возвращаются или не возвращаются. Бросаться. Или приманивать их. Зачем. На это послание, если вы его, конечно, прочтёте, лучше не отвечать (моего ответа всё равно не будет). Дам вам, хоть и не люблю это делать, один совет. Берегите время.
разочарую-это вы тратите своё время на меня. я не такая знаменитость, чтобы изводить ваши драгоценные минуты, вам просто был дан хороший и деловой совет, за это люди благодарят, а не ругают. Вам совет не понравился, ну, это уже касается вашего внутреннего мира. Я не могу нравиться всем и зачем. Всё равно ответите, чего пугаете своим молчанием, люди должны разговаривать, а не дуться как мышь на крупу, смотрите на всё проще и к вам потянуться люди - жаль что это не я сказал, привет.