Перейти к основному содержанию
фиолет
В. сколько (и кто это знает) лет красные голубые краски текут по пустотам труб трубок и даже трубочек и полу чается фио лет на не по ко рн ой вые дамы природы с которой груб некий примат субчик
Любопытство меня погубит)))) В который раз в надежде на сыр иду в капкан, а там - всё те же грабли)))))
бедняжка что-нибудь холодное приложите и не переживайте с первого раза синяки в извилины не превращаются по себе знаю)))
Валерий)))) Боюсь, Вы огорчитесь))) Но на мозгах синяков не бывает))) Синяк на мозгу - это инсульт. В большинстве случаев - летальный исход))) В моём случае всё проще: Ваше творчество - не в радиусе моих симпатий))) И это здорово! Было бы скучным, ежели б у всех всё и всегда совпадало)))
синяк СНАРУЖИ внутри извилина не в радиусе это решаемо у каждого циркуля есть ноги если их раздвинуть то можно начертать круг большего радиуса даже не изменяя своему центру получаются как это называлось? концентрические окружности или концентрационные путаю их вечно возможно т.о. мои тексты попадут в какой-нибудь из Ваших кругов))
Валееераааа.... Я тааакааая архаичная... И не ксерю кругов своих интересов. Он - круг ентот - у меня один-одинёшынек))))
то есть выходит Вы ВСЕГДА говорили ЕНТОТ вместо ЭТОТ правильно я понял? ну с того мига как впервые произнесли это слово понятно что Вас высекли но из какого камня или может бог попробовал при Вашем изготовлении новый способ обжига))
колье несовершенно,но это и фолетово ))
оно станет совершенным будучи замкнутым на некой шее благодаря совершенству последней но доминирование в цвете ему при этом придётся уступить неким глазам связанным с упомянутой шеей некой головой))
ах, эта некая глава, да фиолетовых два ока недобро смотрят - больно очень ответствовать на острие колья))
о очи с чем пречистых только вас не равняли вот: кольё! и ладно сердце не жестоко на нём насажено моё))