Перейти к основному содержанию
Уважаю и без жемчугов.
Нет на мне жемчугов роскошных, И от боли порою - судорога... Но я верю, что верить можно, Что мужчин украшают не только рога! Украшают их ум и сила, Что защитой могут стать от врага. Жемчугов никогда не носила... Но достойных мужчин уважала всегда!
Украшают рога и шрамы, даже кольца в носу - мужчин. Уважают достойных дамы, кто до плеши дожил и седин..)))) :cheers: За Уважуху,Светлана
ЗАВСЕГДА ЗА!))) Есть в моём житейском опыте примеры настоящего мужского поведения))) Не самцового и кобелинного, а МУЖСКОГО)))
Взялась за сильную половину человечества? А и правда,кто ещё их научит как нравится женщинам! А лихо , Свет,ты сплела с жемчугами достоинства.А ещё мужчине и щедрость не повредит,и великодушие...
Давеча читала проповедь одного раввина в синагоге... Он про собак, свиней и ослов расшифровывал выдержки из ветхого завета... Сама не помню: что навеяло?))))))
А-а,так это мы опять про бисер?...ннет,у меня сегодня не такое настроение лёгкое.Я грущу,слишком много для меня было улыбок в последние дни, а они мне,видимо противопоказаны,хоть и рада с тобой иногда поупражняться. Пока.Всего доброго!
Заходи погрустить... Я и это практикую... Раз в восемь больше чем веселье)))
Какая разница, мужчна, женщина ли? Главное, чтоб человек достойный... :wink:
Ну... людоеду может быть и без разницы))))) А мне вот не всё равно)))) По мне так больше достойных женщин))) Оно и понятно: женщин в целом больше и живут они дольше... Живуче достоинство и более живучи те, в ком достоинства поболе будет)))Гыыы-гыыыы)))))))
Вот насчёт Людоеда ты неправа: женщины нежнее на вкус. :laugh: Знаешь, в моей жизни мало знакомых мужчин - порофессия такая, женская. Но по процентному содержанию достойных каждого пола примерно поровну. :wink:
Выходит, что я либо непроходимая оптимистка, либо хожу в благоприятных местах произрастания достоинств женской природы))))Гыыыы-гыыыыы))))
А, может, я? :wink:
агаааа!!!!
Я этого достойна! то есть НЕ помады и НЕ туши для ресниц, а уважения.
))))А у меня из косметики - крем для рук и ... дымчатые очки)))))
Хорош отклик, хорош) Желаю, чтобы тебя только настоящие мужчины окружали, Семицветик! :flower:
Не жалуюсь)))) Папочка умер, но есть братик! Настоящий мужчина! И ещё у меня есть сОбак Данила - защитничек и душевное наслаждение))))) Спасибо, Иви))) Ты - мудрая...