Перейти к основному содержанию
В запараллеленном пространстве
И в тридесятом государстве, И по соседству, через дом, В запараллеленном пространстве Мы от рождения живём. Сосуществуем бесконтактно: Всяк сам себе и друг, и враг. Пересеклись бы, вероятно, Да кто же знает – где и как. Но, как бывает неизбежно, В жару… А может быть, в метель. Проложенная чуть небрежно Из строя вышла параллель. Что там случилось – я не знаю, Незапланированный сбой, Но параллельная прямая Переменила вектор свой. Причём, серьёзно, кардинально, Поступком правила поправ, Наискосок, диагонально Легла. Типично женский нрав. Представить трудно, что тут сталось: Улыбки, шутки тут и там… Казалось бы, такая малость, А развела всё по местам. Все вспомнили тепло общений, Мир, дружбу, родственную нить, Как без особых приглашений Друг к другу в гости заходить… Но всё закончилось, как надо, Как быть должно. И только так: Пришла ремонтная бригада И ликвидировала брак. Не выношу ударов в спину, Подвохов просто не терплю, Но… Параллель я передвину. Или тайком перерублю. ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/804368/
Параллели несоединимы... если пространство НЕ искривлено. А ты, прям, Гордиев узел рубишь, герой!
Гордиев узел был разрублен публично, прилюдно. А я собираюсь рубануть хотя бы одну параллельку втихую, по-партизански, по-диверсантски... ))) Какой уж там герой... Спасибо, Нина! С Теплом. Андрей.
Так вот откуда Вы вдохновение ведрами черпаете...Краник в параллель врезали?
Руби, Андрюша, пересечься с тобой совсем не против мы. Пусть даже будут местом встречи нам параллельные миры.))
Припомнить подвиг дедов, Принять сто грамм на грудь. Тротил! К обеду в среду - Всем параллель рвануть. Без шуток про коллайдер, Его большой андрон. Послать его по сплайну И не считать ворон. Ремонтную бригаду Послать ко всем чертям! Ату! Нам счастья надо! Вы против? Аз воздам! Пусть это всё не ново, Не вешать всех собак - Крутое это слово, Почти святое - брак. )))))))
И прочла и прослушала, чудесное настроение-особенно после обещания передвинуть))А мне кажется, поэзия и должна быть направлена на передвижение параллелей, ликвидацию штор и прочие подобные акции))) Спасибо Вам!
Согласен с Вами, Ольга! СПАСИБО! С Теплом, Андрей.