Перейти к основному содержанию
Теперь до слёз
Теперь до слёз, до синих жил Уж третий год идёт во сне… Всё помню я, живым во мне - «Я не любил, я не любил». Теперь ты врёшь, конечно, мил. По мне не скажешь, что в тоске, Но что-то взорвано в виске Ты не любил, нет, не любил…
Скрип по спупеням, вдоль перил, Ломая тусклый лунный свет. По окнам, в звоне шпингалет - Любил, конечно же, любил...
)) Да, не любил...я точно знаю... Так, только, душу ковыряю...
Любил ТОГДА, иль притворялся... Какая разница ТЕПЕРЬ? Горят мосты. Закрыта дверь. Корабль ушёл. Мираж остался...
Мираж остался, слишком уж реальный Иль это я сошла совсем с ума Вон он лежит до боли весь детальный А в воздухе господствует чума..
Сойти с ума... Печальна перспектива. Признать и излечиться торопись! Всё в прошлое ушло, пусть и с любовью было. Но в прошлое! Туда ты не стремись.
Ты только никому не говори У нас вороны во дворе( не соловьи) Клюют любую печень без разбора Не важно кто написал... у забора))
Варя... про написал... Ыыыыыыыы!!!! Мне какой-то кот-диверсант пометил занавеску моего летнего лежбища(((((( Самец вонючий))))
)))))))))) Не вонючий, а привлекательный))))))))))
Я этого привлекательного ежели поймаю - его пИсательный агрегат узлом завяжу!)))) Такая воооонь, такая вооооонь! Аргентина - Ямайка 5:0)))))))))
Ахха....! Света, я живот надорву сегодня! Агрегат...надо запомнить)))
:flower: - ...Простите, это не тот пистолет, пули которого разрываются в голове на части??? - Именно тот!.. - ...Я согласен!.. :laugh: :flower:
Садо-мазо?
Нет: это "Блеф".
))Точно!