Перейти к основному содержанию
Матив
Творя потемье чтива, Блуждая между чтив, Наитие наива Слухачу.Чу! Матив! Птах в ивах менестрелит, Окрест верша разбой. Картечью просвистели Те трели надо мной. Лютует соловейно Солист, затейно-рьян. Луна белолилейна В ночи. А Цветень - пьян. Буянит,куролесит, Настой черёмух пьёт... Не превзойти,хоть тресни, Певца,что в нём поёт.
Чувствуется хмель весенних ароматов. :spineyes:
Спросил вчера у ивы: "По что мон пти сера то?" Она в ответ мне с матом: "Май изменил с Эрато, Мне у реки.Увы." :wink: :flower:
И Вы в поддержку ивовых метаний В "Матив" вложили трепетность мечтаний? :wink:
Виновен в этом соловей - охальник. Открыл стрельбу он,спрятавшись в кустарник. Разбойник записался в менестрели Попали в душу стрелы, пули, трели. :wink:
прям чумачечая весна ))
Позаброшу всяки чтива, соловья речитативы буду слушать очумачен с удовольствием на даче. Спасибо! Слушал первого этой весной. :wave1:
О,это в самом деле кружит голову! ) :wave2:
Поэт был ранен соловьём. Двумя мотивами и сильными ударами крылом Под дых. Теперь поэт ни чих, ни пых. И ждёт поэт с надеждой зиму: Нет соловья зимой в помине!))))
Поэт зимой прикупит чачи И что нибудь наснегирячит.)))
Сомнений нет - насненгирячий, И чучу отчибучит с чачей))))
Нега - Тифф ПомнЯ макулу т-Чтива, И въеХамши в "Мат/ив", В сумРак "речитатива", Я пО(м)нял: Нега-Тиф!..
Чумативный перлал. В мае-цветне вербал Чёрн чертина макал Не в чернила сирень И не пень в голубень.. Разумей,что сказал. ;)
Вы не находите, что "помнЯ..." и "пО(м)нял..." - практически шедевры сатиры? Пень-Голубень ...Смотри не только в пень(е) голубенье: Учти: под "пнём" ведь прячутся коренья. (P.S. Над музыкой глумленье - сей "мАт-тиФ-чик": "Певца" не слышал кто - свершившийся счастливчик) :order: :snowman2:
Размахивая интеллектом,можно потерять флэшку.;)
Для МегаТеррабайтного сервера потеря "флэшки" - незаметна. А вот для биинтеллектуального ноутбука - ... закончится "матифом" Шопена... :cry3:
Неужто кончит самоубивством Гиган Мегатерраб де..не прыдолжая.;)