Перейти к основному содержанию
Сплошная эротика.... (СТАРое...)
Благодарю Дитя Солнца за вдохновение. Читая её- и я тоже "захотела" http://www.stihi.ru/poems/ 2004/05/06-903.html *************************** Я хочу так бешено, по женски, как тигрице хочется любви Я хочу, чтоб в старых ритмах венских Я хочу тебя...не уходи Я так страстно, с похотью желаю ощутить мятежное тепло Я хочу, а почему - не знаю все это со мной произошло.. Я хочу все больше. (вновь и снова...) Я страдаю - ревность на куски. Открываются мои основы : и я плачу, тая от тоски "Приходи, я без тебя скучаю потому что я тебя хочу" -"Я налью вина... а хочешь, чаю? все скажу тебе, не промолчу" Я хочу... Тебя! Хочу ! И только Мне другие - как - то не к лицу.. И моя раздразненная долька, Нервами : От нежности К концу !!!
Ну, не Мандельшам.. :)))
Да я и не претендую, естесс-но...До Осипа нам далеко...далеко....Спасибо и на том. С уважением Александр. Все одно- думаю, растем. :angelsmiley:
Да я не в укор!!! Просто у него есть "аналогичное" восклицание.. :)
А уточнить? Я хочу? или другое? первоисточниками (ОМ) не пользовался, честно. спасибо за внимание. Алекс. :angelsmiley:
Я больше не ревную ... стихи О. Мандельштама (музыка А. Пугачевой - но это на вскус..) :)
))) Дмитрий Артис "Ей мечталось вечерами..." Ей мечталось вечерами, что в ромашковой рубашке к ней приедет милый мальчик на оранжевом барашке. Не на конике лиловом, не на красном лисапеде – на оранжевом барашке милый мальчик к ней приедет. Тренькай, бренькай, не тужи –у неё такая жи… Ей хотелось до рассвета (охуительная строчка!) от ромашковой рубашки не оставить лепесточка. Не от чайно дикой розы, не от дико чайной кашки – лепесточка не оставить от ромашковой рубашки. Тренькай, бренькай, не тужи –у неё такая жи… Но не едет милый мальчик на оранжевом барашке, потому что милый мальчик без ромашковой рубашки от заката до рассвета пишет буковки и точки – о барашке, о рубашке охуительные строчки. Тренькай, бренькай, не тужи –у него такая жи… :biggrin2:
Размечталась, курва - стерва.... о рубашке, чтобы первым, самым первым, самым лучшим чтоб не тем, что кличут мужем, размечталась, елы - палы... потеряла... потеряла.... вот и вышло : "не тужи...у неё такая жи..."... спасибо, Лен...Я вернулся с курорта...;-()...но это отдельная история.... до встречи. С :bigwink:
О Боже, как я ненавижу! А может, все-таки хочу, Хоть осложнения предвижу...? О нет! Подобно палачу Одену в новую рубаху Былых страстей смешную тушку И хладнокровненько - на плаху. А в заключение - пирушку! :)))
эротики задеты струны и ненавижу, и хочу и озаряем светом лунным я телу данью отплачу рубахой новою ? не стану а плаха ? Страсть? Кино-любовь? стихи-вот это по карману и пусть хоть в них прольется крофь ;-))))