Перейти к основному содержанию
Ах, возраст...
Ты осторожна стала. А вчера? Ты вспомни юность. В ней преград не видишь. Азарт! Кружил тебя лихой азарт. Тот, где и страх-то смехом лишь обидишь. Теперь степенна. Равнодушья клин. Ни брань, ни восхваленье не смущают. Цена им - свежескованный алтын, А он тебя уже не вдохновляет. Порой о чувствах юности грустишь - Твой скептицизм безмерный всем известен. Пусть иногда немного пошалишь, Но вздох не разольётся вольной песней. Не хочется, но всё ж уже приветить Готова ту, что всюду кличут смертью.
Свет,всё мне здесь понравилось,кроме "пофигизма",он со степенностью и скептицизмом плохо вяжется,характерен больше молодости.Стихотворение из-за этого приобретает иной оттенок.) :bigwink:
Понимаешь, Эвелина, в том-то и дело, что только махровый пофигизм даёт возможность радоваться жизни. Вот недавно одна "звезда" чехвостила всех в хвост и гриву. Многие девочки расстроились, переживают. А моей ЛГ всё как-то по как-ту: ну, надо же было "звезде" продемонстрировать свою значимость. А вот в юности ЛГ не была бы так к этому равнодушна. Именно жизнь научила отстранённости. :smile3:
Свет,всё понимаю,но когда пришёл скептицизм,пофигизм уже ушёл )) :smoke:
:wave1: :flower:
:wave1: :wave1: :wave1:
Благодарю Вас. :smile3:
Спасибо, Мила. :flower:
Уффф, Светланочка, концовка Ваша... Не надо так! А в целом - мудрая Вы) С теплом :flower:
Приходится задумываться и об этом. :smile3: Благодарю Вас, Иви. :flower: