Перейти к основному содержанию
Я ухожу.
Я все прощу тебе и все забуду И больше о тебе не напишу. Ты был любим, но больше я не буду Любить тебя. Я просто ухожу. Я позабуду все твои привычки, Хотя без них мне будет тяжело; Я все перелистну прожитые странички, Захлопну книгу. Важно лишь одно: Я ухожу. Запомни это чувство. А напоследок я тебе скажу: Ты не любил меня, мне было пусто, Теперь все поздно, просто ухожу.
спасибо, что испортили мне оценку
Грустно...хотя написано красиво.
Есть такое...
Если бы было можно выставила бы 5 десяток... Очень и очень... СУПЕР! Хотя там немного сбивает "Я все перелистну прожитые странички"... Я бы написала "Перелистну все прошлого странички"... Но меня можно и не слушать... :))
спасибо за такой эмоциональный отклик.Он СУПЕР. Со страничками, честое слово, читала и свой вариант и Ваш - мне кажется, одинаково. Но меня тоже можно не слушать. :-)))
Стараюсь говорить только то, что думаю, или, как говориться, молчать в тряпочку... :) А стих либо дёргает за ниточки, либо нравится, либо не нравится, либо оставляет равнодушным... Ваш стих передёрнул все ниточки моей потрёпаной души... Спасибо, что Вы есть, и что Вы написали его... :)
Ох, да ради бога, пожалуйста. Буду стараться еще. :-)))
Старайтесь, будем только рады!!! :))
В целом бесхитростное, спокойное стихотворение, чувствуется душа, читается легко, все понятно, читая сопереживаешь с автором.
Спасибо. ;-)))))