Перейти к основному содержанию
ВЕСЕННЕЕ ПАРЕВО
Ей было скучно, и она неистово Секла капусту и клеймила онанистов. Капуста квасится, а этим хоть бы хны - Пусть девка бесится под тяжестью весны. Весна распутница. Весна красавица. Глумится. Щурится. Кому не нравится?!. Кому не весело?!. Кому не любо?!. Оденьтесь плесенью. Скатайте губы. Капусту квасьте. Вяжите кофточки. От пара страсти Прикройте форточки. И на пропащих Не пяльтесь сыщиком. Включайте ящики. Давите прыщики.
Мило. :laugh:
Капусту квась и - на ЕВРОВИДЕНЬЕ! Там онанистов и геев с придурью Тьма тёмно-тьмущая - бери, сколь хочется И квась по имени, а хошь - по отчеству! Тебе понравится, и любо-весело хозяйство вытащи и там развесь его!
Девицы на выданье Прут на ЕВРОВИДЕНЬЕ. Там хозяйства пруд пруди. Счастье будет впереди. Только вот мешают геи Им добиться апогея.
БУРАНОВСКИЕ БАБУШКИ ПОРВАЛИ ЕВРОВИДЕНЬЕ... НО НУЖЕЛИ, СКАЖЕШЬ ТЫ, ЧТО НУЖНО ИМ НА ВЫДАНЬЕ?
каждой бабке надо бабки каждой бабке нужен дедка белые готовы тапки а ведёт как малолетка то любовника младого заведёт (не в этом смысле) то в политику готова хоть мозги уже прокисли и поёт она и пляшет нету русской бабки краше
Я тут услышала, как моя мамуль у телевизора восторгается и хлопает. Удивилась такой реакции и пошла подывытыся, що цэ такэ?)))))) Украина мае талант. Бабоньки из села коллектив сколотили и назвали "Лисапетный батальон")))) Вот где Бабкина отдохнёт до забвения!!! http://www.youtube.com/watch?v=7tWyioNQFBA
Так отож и я кажу: цэ визмышь у рукы - маешь вэээээщщщщщ))))) И не лезут в политику, и не совращают мальчиков.... У них и свыннни, и гусы, и коровы)))) Я прямо закохалася)))))
Ах, Гюльчатай-ага! Откройте личико! Весна идёт! И всё ей трын-трава! - В раскраске, В мини-юбке. И - без лифчика!.. Нажми на STOP! ВЕСНА ВСЕГДА ПРАВА!.. :flower: (В определениях плескаюсь перла дивного, - В нём ничего нет "автор-анонимного...")
Я голых женщин вовсе не стыжу Жаль что не все на неглиже легки Оделась Гюльчатай в хиджаб и паранджу А на дворе жара и мужики
если с парой дело - швах, то, естесн… - капусту квась…
квашенной капусты вкус прекрасен классная закуска вывод ясен наквасим бочку и под капустку пьём можно в одиночку можно и вдвоём :)))) СПАСиБО, Леонид Добра и Света :))
кто с весны усердно квасит – недотянет до зимы...:)))
Конечно! Вам-то что! Мужчины не нужны... А нам от них... от их голубизны, От пьянства беспробудного лихого Куда деваться? Вопрошаю снова: Что делать НАМ, созревшим, перезревшим, Искусством домоводства овладевшим, Умеющим жалеть, любить, ласкать, А надо - так за уши оттаскать, Коль провинился. Экая нелепость! Когда-то вам была невеста - крепость, Которую лишь штурмом можно взять. Ну а теперь у нас за редкость ЗЯТЬ Всё потому, а что "всё потому"? Читай сначала, если по уму!
вина налить полнее кружку читать Сапфо искать подружку :)))) СПАСиБО, Нина Добра и Света
Это близко к твоему стилю...понравилось...
стиль мой заточен для сечки капусты рублю со всей мочи а соку не густо:))) СПАСиБО, Таня Добра и Света
Открою форточку, Отброшу кофточку- Эй, хватит хмуриться- Весна на улице! Капуста сквашена И я накрашена. А с онанистами, Как с коммунистами- Возня в движениях Без продолжения. Даёшь охальников! Споём нахальненько: "Кому не нравится, кому не весело?!" Спасибо за энергетику, подвампирила у Вас)))
в эротической области не признаю вредность я от каждого по способностям каждому по потребностям кофточку долой и лифчик остальное чуть позже симпатичное личико и то что ниже тоже :)))) СПАСиБО за чудный отклик
Была традиция, была прострация, эмансипация, феминизация. Те кто в традиции покрылись плесенью, Эмансипация гуляет весело.
то демонстрации то революция опять фрустрации опять полюция от трёпа светского до трепанации как менестрелю до менструации микроцефальные азы феллацио пестрят пространностью в простой прострации :))) тёзка, это бред чистой воды не ищи в нём смысл.... СПАСиБО за отклик и оценку Добра и Света