Перейти к основному содержанию
Не пишется
Ну, что тут будешь говорить, Не пишется, хоть тресни, Мужскую боль не ощутить, Мотивом грустной песни. Мужские слёзы - кипяток, По венам ёрш – отрава, И вычерком пестрит листок, От слова «ложь» до, «правда». Мне б бросить всё. Покой. Уют. И шашлыки на даче, И в клетку плед, в бокале брют, Но хочется иначе. Я вижу, как спокоен ты, И мир твой с нивелиром, Я не впишусь в твои мечты, Забавным сувениром. И будет леденящий дождь, Хлестать по этим венам, Рука пиши и чувствуй дрожь, Мужские слёзы, не найдешь, Лишь крик, К бездушным стенам.
Варя, в прошлом году такой экспромт написала про мужские слёзы: Мужчина плачет, и этих слёз Не прячет вовсе и видят все: Он умирает не в неге грёз. Мужчину душит… смертельный смех! В моей жизни так много перспективы поплакать, но я её не реализую, усилием воли переводя ситуацию в тему посмеяться... Сердце баррикадирую от натиска депрессии)))
Ты - молодец! Я так не умею...максимум что могу, так это слёзы по внутренней стороне пустить))
Это роскошь)))) А я живу в статусе более чем скромном))) Ежели расклеюсь - никто склеивать не станет... Смеюсь. Порой ржу, заглушая желание плакать.
Варя,хорошо передано непонимание,попытка достучаться до сердца,понравился стих!
)) Спасибо, Игорь! Стих простенький и записался экспромтом, но мне все равно приятно))