Перейти к основному содержанию
Я ЗНАЮ ТОЧНО...
Конечно, я уйду. Как все, уйду. Тропинкой росной или полем вьюжным. В тиши ночной? У мира на виду? Прошу одно: зажгите свечи дружно. И пусть сердца не иссушит печаль. Пусть слезы не затопят мне дорогу. Ведь в море слез я не найду причал. Зажгите свечи: я поспею к Богу. Очищу совесть, отдохну душой, Пересмотрю поступки и ошибки, И возвращусь в холодный мир большой, Согретый только воска светом зыбким. Приду. Я знаю точно, я приду. Тревожным утром? В час осенней встречи? Устроюсь пятым винтиком в ряду. О прошлой жизни будут помнить свечи.
Я без проблем переношу вид свеч, Которые на полке, в магазине. Но стоит свечку храма приберечь, Как душит организм мой аллергия... Пусть помнят свечи прошлое моё, и грустное, и светлое. Любить мне свечи нынче не дано... Безбожница, наверное...
А для меня свечи - совершенно необходимая вещь. Как воздух. Очень часто жгу церковные свечи, и мне становится легче вить и дышать. С добром, Ольга
Смиренье слышу я в твоих словах.. Зачем устала ты от жизни?...рано... Пусть свечи Новогодние горят... И шум детей и внуков неустано... С :flower: теплом,Таня.
Спасибо, Танечка! С добром, Ольга
Тот же настрой, что и у меня. И если мне он простителен, то тебе-то, Оль, об этом думать не надо. Но написано отлично! С Теплом, Андрей.
Думать надо всегда, в любом возрасте. Никто ведь не знает, что день грядущий нам готовит. Спасибо! С добром, Ольга