Перейти к основному содержанию
Сплошь агрессия
… Подлость, наглость, хамство, Суета, невежество, да ещё коварство- Те же всё проблемы личности В наши дни и дни античности И, встречаясь дома, у дверей люди будто превращаются в зверей- перестали улыбаться, разучились разговаривать, позабыли, как смеяться, Как любить, как уговаривать. Средь друзей и в семьях, сплошь, Царит предательство и ложь. Драки, маты и стрельба – Вкруг агрессивная борьба! Порой рекою льётся кровь За власть, за деньги, за любовь. Так, когда же этот МИР Бокал поднимет, устроив пир, Собрав людей вокруг себя, Заветный ТОСТ произнося - За братство, дружбу и семью! За Землю – мать! За Родину свою! … Ведь Бог у всех у нас ОДИН, Одной Землёй он нас благословил. Неважно, где и кто какой-то веры. Важнее, чтоб любили все без меры. Любовь, содружество и братство Важнее всякого богатства.
Сыровато, но со смыслом. Ты пиши - это главное. :smoke:
Спасибо за коментарий, я, прстите, пишу только тогда, когда меня волнует СМЫСЛ, какой-то. Я понимаю, что ЛИРИКИ я не умею вкладывать, я ведь не поэт, и боюсь, начни я РАФИНИРОВАТЬ, смысл пропадёт.Я очень уважаю мнения всякие, с благодарностью :wave1:
Привет! А я не побоялся РАФИНИРОВАТЬ свое стихотворение "Физиология спора", опираясь на Комментарии и Руководство. Хоть я и не поэт. Советую и Вам начать читать Руководство начинающему поэту на этом сайте. Успехов! :smile3: