Перейти к основному содержанию
Пингвинёнок.
"Все летают и порхают" - Думал маленькие пингвин. Все ,все ,все, Но мы пингвины- У пингвинов шансов нет! Лишь бы, лишь бы мне достадось полетать хотя-бы раз! Пообщаться,покружиться И как птица попорхать! Только нет, ведь мы - пингвины, Не судьба нам полетать! И придётся мне смриться да и жить как жил,опять! D.Еф♥ _______
"Все летают и порхают" думал маленький пингвин. Все, все, все... Но мы пингвины - У пингвинов шансов нет! Лишь бы, лишь бы мне достадось полетать хотя-бы раз! Пообщаться,покружиться И как птица попорхать! Только нет, ведь мы - пингвины, Не судьба нам полетать! И придётся мне смриться да и жить как жил,опять! Тематически понравилось, Даша! А русский язык надо бы подучить, не взирая на лето. Кстати, не так хорошо учить учебник, как читать побольше классики. Тогда язык уважали. Да, а на попсовые песенки, их текст, реагировать не надо.
С русским языком то у меня всё отлично-все диктанты на 5 пишу.Просто писала уже поздно ,да и после школы устала.Я во вторую смену учусь .Прихожу домой в 8 часу,да ещё и уроки надо делать.
Даша, если ты случайно допустила опечатки или ошиблась, позже можно "редактировать" текст и выложить снова на странице уже без ошибок. А пишешь ты интересно! даже очень! :flower: :flower: :flower: