Перейти к основному содержанию
Ах, какая луна спасная*
Ах, какая луна спасная, Расплескалась, аж капли в окна, Я сегодня с собой согласная, Я бы даже в дождь, и промокла. Только б выйти из равновесия, Крикнуть: счастье! А окна – эхом, Закружиться, чистая бестия, Рассыпаясь бисерным смехом. Под твою уснуть колыбельную, Где стихи про любовь из сказки, Где под дудочку самодельную, Серебрятся луной все краски. Свет - заря нарядилась в вербное, До чего же звонкое утро, Показалось чуток, наверное, Ощущение счастья, Смутно… *Спас — то знание личное, от сердца к сердцу.
Хорошо. Видимо опечатка, поменялись слова местами Луной и серебрятся.
Спасибо, сейчас вижу, Вы - правы! Сейчас изменю))
Ах, какая луна ОПасная, Расплескалась, аж капли в окна, Я сегодня с собой согласная, Я бы даже в дождь, и промокла. Только б выйти из равновесия, Крикнуть: счастье! А окна – эхом, Закружиться, чистая бестия, Рассыпаясь бисерным смехом. Под твою уснуть колыбельную, Где стихи про любовь из сказки, Где под дудочку самодельную, Серебрятся луной все краски. Свет - заря нарядилась в вербное, До чего же звонкое утро, Показалось чуток, наверное, Ощущение счастья, Смутно… но почему смутно? счастье-вполне.
Не...Валерий! Луна спасная, потому, что я с ней диалоги веду, разговариваю то есть)) И она мне стихи подбрасывает иногда)) Конечно, счастье...когда просыпаешься утром и есть, вроде бы беспричинная, радость от того, что ты соприкасаешься вновь с этим миром)) Спасибо, что зашли в гости))
Привет! Субъективное мнение: "Свет - заря нарядилась в вербное, До чего же звонкое утро, Показалось чуток, наверное, ОЩУТИМОГО СЧАСТЬЯ МИНУТА" :smile3:
Привет, Иван! )) ОЩУТИМОГО СЧАСТЬЯ МИНУТА...согласна)) Спасибо, за красоту Ваших слов!
А может, луна ОПАСНАЯ?
Спасибо, Нина! Моя луна не несет опасность, но дарит много верных слов, практически являясь единственной подругой, которая меня принимает без оговорок и выслушивает без замечаний, поэтому она для меня СПАСНАЯ!