Перейти к основному содержанию
СВЕТ ДОЖДЯ
Падает дождь. И хрустальные капли Бьются в стекло. Ты не совсем понимаешь, Что дал мне Свет и тепло. Это тепло прилетело в конверте Тонким листом. Капли повисли на тоненькой ветке там, за окном... Падает дождь. И прозрачные нити ПО ветру мчат. Письма торопятся: "Ждите нас, ждите!" - В сердце стучат!
хороший стих простой и ясный и... одновременно красивый. Хотя конечно бумажные письма сдается мне уже не актуальны, впрочем, за то и тем паче романтичны) PS^Эти строки я отнес сначало к человеку "Ты не совсем понимаешь, Что дал мне" а потом подумал "хз мож это дождю адресовано", так ведь так даже поэтичней, хоть и менее понятно
Да, именно дождь дал это тепло. Вы глубоко понимаете, Обиван!
Такое вот странное впечатление: почему-то лучше читать их (эти стихи) быстро, чем медленно... :)
А это от того вздоха, который вы почувствовали в стихе. Кстати, не знаю когда, но летом буду в Москве. Может быть встретимся?
Сердце рвётся на части, У горла горечи ком. Это минута счастья - Конверт с дорогим письмом. Что для меня в этих строчках- Страшно осознавать, Легче поставить точку, Сжечь и перестрадать. С болью разжаты пальцы С трепетом вскрыт конверт... "Прости ты меня - скитальца. Время приехать нет"... Красивый стих и читается легко. С уважением Анатолий.
Спасибище! Ваше стихо имеет право быть самостоятельным на Вашей странице.
хочется писем простых и летучих, в строчках лиловых с росчерком жгучим! )
Спасибо за созвучие, Эви!
Здорово столько эмоций в нескольких строчках и надежда, и легкая грусть, и теплота. Очень легко и талантливо.
Спасибо, VTakaraV! Заходите ещё!
письма, к сожалению, мало кто пишет в наше время... А если и придёт какое, то благодаря плохой работе нашей почты...
Свет и тепло отражаются в каплях дождя... :flower: :flower: :flower:
Всегда любил получать письма. Не электронную мишуру. А обычные письма на листках бумаги, в конвертах с маркой, да ещё и не с одной... Где всё это? Спасибо за память, Нина. С Теплом, Андрей.
Падает дождь. И хрустальные капли Бьются в стекло. Ты не совсем понимаешь, Что дал мне Свет и тепло. Это тепло прилетело в конверте Тонким листом. :flower: http://www.my-works.org/text_109204.html
Дождь никогда не обманет... С теплом, Мари
Спасибо носителям света и тепла. Спасибо за стихи, Ниночка.
Летящий стих, даёт ощущение надежды.