Перейти к основному содержанию
Рабами рождаются, в рабстве живут...
Рабами рождаются, в рабстве живут, и это диктует генетика. Никто ничего не поделает тут – такая, увы, диалектика. Свободными люди рождаются тож, и смерть предпочтут вместо рабства. За правду до крови дерутся, а ложь считают всегда святотатством. Теперь, когда стар, до безумия зол, что марионеткой был в жизни: я был пионером, прошёл комсомол с мечтами о коммунизме. Сознательно в Партию в шахте вступил, чтоб Завтра прекрасное строить со всеми с кем водку и лозунги пил и трезвыми топали строем. Считали себя, что свободные мы, на деле же были рабами. И Партией в стадо одно сведены, как зомби мы жили годами.
"Мы - не рабы! Рабы - не мы!" Помните? А вообще, если серьезно, свободным в этом мире быть просто невозможно. Рада видеть Вас, Исаак, в добром здравии и в воинствующем настроении! С добром, Ольга
СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ!!!! Боевой дух ещё весь не улетучился и хватает его ещё на воинствующее настроение. А вот. чтобы посетить страницы уважаемых мною друзей… Я про борьбу с разными болячками не говорю – они на заднем плане. А вот Муза по-прежнему не отстаёт от меня. Да ещё взялся за пересмотр и систематизацию по циклам своей писанины, а это порядком 5000 текстов. Письма, встречи… А ещё и по дому что-то надо сделать. И как это вы женщины, всё успеваете?! Удивляюсь и восторгаюсь! И желаю; Так держать! А я буду учиться у вас…