Перейти к основному содержанию
Сердце.
Разбитое сердце болит неустанно, Любовь заставляет неистово мстить, на звезды ты смотришь и слезы роняешь, не можешь ты Музу свою позабыть! Ты думаешь все предают в этом мире, смеешься ты больше не веря в Любовь, она же любимый тебе говорила, сейчас выедает тебя злая боль. А может другая тебя вдруг полюбит и лаской ту душу твою исцелит, она над тобой издеваться не будет, а та что ушла-пусть фанерой летит.........
Еще неизвестно, кому повезло, правда? Рада видеть тебя, Мелиссочка! :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Я тоже тебя рада видеть, Ольчик, твоя половинка никогда бы тебя не бросила, так надо думать, а если ушла-значит гнилая! с уважением. :love: :smiley-love:
Разбитая ваза-уже не живая, И куча стекла нам не радует взгляд. Разбитое сердце...и после страдает, Живые осколки сильнее болят...
Если сердце страдает и болит, значит оно еще живое, еще не окаменело, еще способно любить, можно его исцелить! Спасибо, Игорь. с уважением. :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Обычно такую тему стараюсь не трогать... Не моё... Но... Мелисса, ведь очень понятно и... жизненно)))) Сама в молодости порой фанерой запускала подальше))) Ровненько, логично, от души)))
Спасибо, Svest, я просто хочу, чтобы люди не отрекались от Любви, даже если им поранили душу, жить без нее нет смысла! с уважением. :kissing: :love:
Интересно... У меня тоже есть эта тема. Даже разбивший вазу Склеить её не может - Ты из чужих осколков Хочешь сложить её сразу. Не называй меня ласково - Ласка твоя обманна, Не говори со мной нежно - Нежность твоя слепа. Даже разбивший сердце Склеит не может заново. Не трогай чужую игрушку - В ней для тебя пустота.
ninizm, я поняла Ваш стих, но нельзя жить без нежности, пусть тебя обманули и растоптали твое сердце, надо уметь прощать! с уважением. :wave1: :kissing: