Перейти к основному содержанию
ЗДРАВСТВУЙ,ПАН
Здравствуй, Пан. Я пропал. Закутил. Загулял, Музу я закопал И поставил стакан. Коркой хлеба накрыл, Смазал слоем икры, Птиц и шорох их крыл Я забыл до поры. Я на небо смотрю В небе нет ни хрена Так и хочется крикнуть Идите все на… Я кучу, что бы Скуку свою рассмешить Я кричу, чтобы Петь мне хотелось - не пить… Я кручу колесо, А за спицы судьба Зацепилась и что-то бурчит про себя А Свобода сверкающим ободком Дребезжит, непонятно о чём и о ком. До свиданья, Пан! Не печалься, братан Моя доля - неволя, Перо да стакан Порывался я петь, Да не слышит никто... Улететь… Кануть в лету… Нет! Лучше в лото Заиграться, забыться И выиграть приз- Тысяч сто... И упиться… А после круиз… Санта - Барбара… Рио… Париж… Магадан… Может вместе махнём?.. А?!! Поехали, Пан…
Ветер южный тебя, Видно сильно достал, Позабыл про себя, Загулял, забухал. Всё забыл до поры, Кроме чёрной икры, Поднимаешь стакан, Да бежишь в Магадан.
занятея легкой атлетикой не легче, чем тяжёлой:))) СПАСиБО, тёзка
зацепила судьба- за душой ни шиша, только два коготка, да на корке икра...
икра мальки рыба плаха да дыба топор да крест The Best :))))
Залпы скопом. Жизнь всего одна Смерть в окопах А вокруг - весна! Взрывом в уши - Вовсе не беда. Снова мимо В небе ни хрена))))))))) Кому что, а мне главное, что ни один сапёр не подорвался)))))))
так выпьем, чтобы не было ошибок!..:))) СПАСиБО, Света Добра и Света
Жизнь шальная моя - Круговерть-колесо, Где в минутах отсчитано То, что влечёт. Где перо? Где доска? Позаброшено всё, Отнимаю у времени Радость в зачёт. Коль писать, то когда Льет строку за строкой. Коль играть - Упоённо, И с кем интересно. Черно-белое поле Манит красотой Каждой партии, Если найдётся ей место. Круговерть, отступи! Дай на время вздохнуть! Но не всё же скакать В непрестанном угаре. Но судьбы вечный круг Нелегко обмануть, И закончится стих, Обрываясь в финале.
СПАСиБО, Света, за замечательный отклик Добра и Света
Э-э-э! Уж лучше на ушах всю жизнь ходить, Чем беспробудно и серьёзно пить!
и это на пародию смахивает... вот только не могу уловить на кого...;)
Леонид, да у многих бывают такие настроения... может это самопародия?:)))) СПАСиБО Добра и Света
=10
Не могу не отметиться.))) Покину древо И ладью. С цепи- налево И адью... ПанЮ и Фавню Гимн сбаЮ... Кыс Баюн
ходил налево и направо баюкал тормошил но пел и хоть бы раз кто крикнул браво быть может просто не успел?.. :))) СПАСиБО, Василий Добра и Света