Перейти к основному содержанию
АПРЕЛЬСКИЙ ДИАГНОЗ
Ясные, светлые очи Тебе подарила весна Апрель мне сердце щекочет Как всегда не до сна Хмелею, как прежде, я О, юность нежная, Чистая, вешняя, Услышь мя грешного! Твой цветок прекрасный Едва-едва раскрылся… Без докторов ясно,- Я влюбился!!!
:flower:
"Я влюбился!!!" Поздравляю!!! :love:
С кем не бывает?!. Помнится, однажды... Ах, так давно!.. Сам был влюблён, и сделал вывод я: Болеть любовью, - умирать от жажды... О! Это мука, милые друзья!..
Как-то раз нечаянно влюбился И вся жизнь пошла наперекос, Сразу неподумавши женился, И судьба моя пошла в разнос.
Женитьба - необдуманный поступок Ей-ей безумнее поступка в мире нет Наверное,создали брак для шуток Я думаю,что шутит целый свет:)))
Вот честно - не буду оценивать. Стихо с явными промахами. :spineyes:
А\х право же не каждый понимает К\акая чудная игра где голова Р\азумно из безумья вычленяет О\дну лишь цель - облечь любовь в слова С\ложить акростишок- конечно жуть Т\акая вот игра где нечем крыть И\ в ней не промахнулся я ничуть Х\отя всё может быть всё может быть :))))
:smile3: :smile3: :smile3: Всё может быть, всё может быть. :wink: Вот здесь всё без промашки. :wave1:
Д ык ты же вечно молодой, цветущий, Ж еланный дамам, девам всех мастей! Е й-ей, ты никогда им не наскучишь И смело им на души лей елей! М ы от твоих речей - ну, прям в наркозе С твоих талантов, хоть в стихах, хоть в прозе. Л ей свой елей, наш славный Джеймс Лей! Е щё шампанского, пожалуй, нам налей - И будет радость нам на много дней!
Смутили:)) СПАСиБО, Нина, за прелестный акростих. Пошёл давить елей:))) Добра и Света
То-то напьёмся -только бы "дырочки для клизмы" не слиплись!
Обычно всегда обращаю внимание на сочетание букв по вертикали,а тут что-то пропустил.(Давненько не упражнялся в этом жанре.)))
Василий, да это из серии "для альбома":)) надо ж делать приятное... Добра и Света
Акростих - не страшный грех Политики провинциальной. Зато, посмотрите, какой успех У завсегдатаев сайта. И здесь не при чем врачеватели Все дело, конечно, в читателях. Весело. Успехов Вам!
Стишки для альбомов Простушек наивных Амурный грешок Сомненья истома из кладезей дивных Бабуля достанет Однажды стишок :))))