Перейти к основному содержанию
Побудь со мной
Так холодно, побудь моей женой. Вне счастья угловаты неба склоны. Здесь на земле повсюду были схроны, где без тебя не найден был покой. В разводе стёкла окон по весне, пыльцою жёлтой лужи иссыхают. Мы совпадём, какой не знаю гранью, а дальше всё возможно, если не… Побудь со мной, я никогда не лгал.
Нелгущим обычно лгут. Нежным грубят, а скромных унижают. А попробовали бы наоборот - мало не показалось бы!
Вы сами-то поняли, что посоветовали, и о чём сказали?
Да - я знаю значение этих слов.
Советую задуматься над вами сказанным. В противном случае, вы прозаически никогда не допрыгнете до поэзии.
Благодарю, Анж
ток высокого напряжения,страшно прикасаться...
ЭвеМи, улыбаюсь, мне только таблички не хватает "Не влезай, убьёт!"
:)Автопортрет?Я тоже улыбнусь...Напомнил мне,Толя,давно забытые строки.Но нашла в инете.Представляешь,автору в эти дни могло бы исполниться 80 лет...Время. «Приветик, — хрипит он, — российской поэзии. Вам дать пистолетик? А, может быть, лезвие? Вы — гений? Так будьте ж циничнее к хаосу... А может, покаемся?"
Очень здорово! Что особенно понравилось,ЛГ не оставляет сомнения в своей искренности.
Здравствуй, Игорь! Благодарю, что заглянул.
стих нехорош. в нём не хватает ни души, ни чувств автора, ни мастерства поэта. ну, накропал п*здострадалец два куплета. В ответы Сенаторы: давай исчо! пеши
И, если [Выберите раздел] [Капитан Семиглаз] советую уменьшить количество собственных местоимений, стихотворение от этого, как правило, ничего не теряет, но приобретает многое. Vilkomir ⋅ 2013-06-15 13:27:45Пожаловаться Капитан Семиглаз У меня, другие правила, друг мой. Посему и советы твои никчемны. Капитан Семиглаз ⋅ 2013-06-15 14:08:57Пожаловаться Оказывается, слепота на всё "семиглазие" - не единственная ваша ущербность, сочувствую, мой друг;) Vilkomir ⋅ 2013-06-16 06:56:45Пожаловаться Капитан Семиглаз А не пойти ли тебе в жопу? Капитан Семиглаз ⋅ 2013-06-16 08:26:01 После этих слов вы, "мой друг", включили меня в список игнорируемых авторов...
А зачем ты все стихи срезал, оставив только фиолетовое? Это ни показатель ничего, я бы даже сказала, сомнительный показатель.
Здравствуй, Анж. Как говорится, ф топку...
Ну что ж, как говорится краткость - сестра. Пора переходить на прозу.
Сестра у меня есть, а на прозу я никогда не умел тратить своё время
это было не самым доходным местом в ЦДЛ или ?..;)
Перерыв постепенности. Ваша математика стихов всегда была сложной, но тут вы прямо себя обсчитали. сэр Алекс...
Благодарю за мнение, надеюсь, что, если я, действительно, себя "обсчитал", то не в ущерб читателю, а он, как вы понимаете, есть и будет всегда с разной меркой:)