Перейти к основному содержанию
Андрей, мне, конечно, "стоймя" тоже нравится, но не до такой же степени...)) Удачи! Мария.
У светлого человека и стихи светлые. Как жаль, что не могу лично с тобой познакомиться. Ты хоть портрет свой опубликуй! (а чё по-прежнему названия стихам не даёшь? "Мне нравится", например).
Спасибо! Теперь друзья будут знать вас в лицо! Рекомендую.
Пусть не всё отболит и судьба не красавица, но на мне мир стоит, и вот это мне нравится! Рекомендую!
Лёгкий слог и прекрасный ритм. Отлично воспринимается. И есть над чем помыслить, призадуматься. СПАСИБО! С уважением, Андрей.
Мне нравится Это. Лёгкое и хорошее. Обидно, что впечатление портят две строки снизу: соглашусь с нижеприведённым замечанием, дополню его: "(стой)мя"-"ми(р)", а также "и вот это"- заезженная указующая банальность, занимающая смысловое место. Я бы изобразил что-то вроде: "...стОит мир и - стоИт: что не может не нравиться!.." С уважением.
cпасибо. но то, что Вы предложили некрасиво, немузыкально. оставлю свой вариант. на "заезженные банальности" я давно уже не обращаю внимания. и вообще, кто это придумал "заезженные банальности", "шаблоны"? скучно уже читать об этом.
Cпасибо за то, что Вы твёрдо стоИте на всех своих четырёх банальностях. Не слушайте критиков-мозго...ведов. Внимайте "рэкомендациям". С пожеланиями.
Абсолютно - того же. (И творческого - в довесок).