Перейти к основному содержанию
падает время
Падает время. Как бы. С крыши или скамейки. Если серьёзно - с каппы, если смеясь - с омеги. Вдребезги. Толк мизер ужиВать, - сон слепит. Выдаст. Возвысит. Снизим. В троп: потерпи, трепет.
сон слепит миги в тени - торопит, перетопит в трепет.
долги сдерёт а пени? забудет ли слупить? за каждый лишний дребезг за всякий поздний звяк и пусть – сплошные тени позволят возлюбить на мировом дворе без идей любой пустяк
а пени? о, какой пустяк, да даже самый громкий звяк, не победит вселенской лени придворных скряг; куда дороже хруст в костях и дребедень в тандеме)
тандем? зачем мельчить на трио готов и даже на квартет ещё вчера в разрезе врио познавший тактику отрыва неистребимый внукодед гляди же вот он лени хитрой сломавший костный аппарат играет в шашки с некой гидрой эонов несколько подряд а на кону то кобры яд то литр титановых с палитрой
-давненько же не брал я в руки шашек, говаривал один из весельчаков, за рублик продавая смельчаков, почивших, правда без гиролизных замашек )
:)гидролизных замашек (буквица вылетела)
а не продешевил ли веселящий отдав продукт отнюдь не завалящий с недурственными клетками и дамкой впридачу не без техники прыжковой ануры калаверасовой вроде? пожалуй только как о том не шамкай нельзя уж стратагемой пирожковой подвигать в разбегающейся плоти и правду разложения кругами вернуть на вразумления аркане)