Перейти к основному содержанию
ВЕДУЩИМ ШОУ ТВ
Как это подло, журналюги Продажных шоу на ТВ! О, если б ваши все потуги Пришли от СЕРДЦА к голове, То верно вы бы не копали, Кто сколько жизней загубил, А тихо в тряпочку молчали, Покуда хватит ваших сил. Вы, как голодные вампиры, Чужою кровью опились. Вам не понять проблемы мира - В экстазе предвкушенья пира Вы топчете чужую жизнь!
Сердитооо, не будь журналистов,так на скалах и передавали бы информацию,в каждой профессии есть профи и около того ) :wave1:
Я же не про Мамонтова и Набутова, рискующих жизнью, не про Соловьёва... Эти, ежегодно выпускающиеся из литВУЗов околожурналистские ребята, которым и литература-то не нужна, заполонили эфир и газеты. Один из моих юных друзей-журналистов с возмущением рассказывал, как его потурили с поминок 9-летнего мальчика, насмерть сшибленного машиной. И говорил, что если кто по-хорошему не хочет общаться, то прочитает про себя по-плохому. Ну и как?
Нин,так и я о том же.Журналисты все разные и слово"журналюги" вызывает у меня отторжение. С уважением,Эвелина.
Да нет нынче даже и журналюг - одни журналюшки...
А я вообще эти шоу не смотрю. Дурдом настоящий. :spineyes:
Вы правы однозначно. "Давай поженимся", "Модный приговор", да мало ли этих заморочек? Вот стоит шкаф и служит верой-правдой десятилетия. Что же, предать его, потому что теперь другая мебель в моде?
На злобу дня! :) "Копаться в чужом грязном белье" - так, помнится, раньше говорили. Теперь же они копаются в чужих окровавленных тряпках и нам их под нос навязчиво суют. И презрительно бросают: "Не нравится - не смотри."
Я же давно говорю, что наша задача - оглупеть на все сто! Помню, как из профессионального любопытства смотрела целую неделю "ТЕЛЕПУЗИКОВ". Сформулировала цель программы. ДИДАКТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ДВУХЛЕТНИХ ОЛИГОФРЕНОВ. Спасибо за внимание, Андрей!
Да уж развелось многовато сучар-баблососов играющих в рейтинги на чужих нервах.:(
Да, а на земле работать некому!
Скоро год, как я не включаю телевизор вообще. И нисколько об этом не жалею. Нинуль, ты молодец!
Нееееее... Так можно и нюх потерять. Спасибо за прочтение.
Очень... рекомендую!!
"Пусть говорят" см. крайне редко.Когда что-то интересное.Не так давно было про некогда популярную певицу Катю Семенову,очень позитивная передача. Но в целом согласна с Вами.
А другого и не ждите, Нина, раз под полосатым знаменем живём.
Да, и называется-то не по-русски: ТРИКОЛОР! Могли бы говорить "бело-сине-красное".
Да, верно! Артист, он как Прометей. Один раз принес огонь людям, а потом всю жизнь печень всяким стервятникам подставляет. Есть, конечно, примеры успешного выхода из профессии. Но это уже совсем другая история. Я тоже что-то подобное написал. Зацените, пожалуйста. :wave2:
Дайте ссылку, Иван, на Ваше стихо этой темы. :bigwink:
На моей странице. Публикация "Папарацци".
Киньте ссылку, где заценить?
Чем выше рейтинг, тем больше денег, Бабки руководят сознанием масс, За что больше платят, то и показывают, Вот тебе и центральное телевидение, Про другие каналы и говорить нечего.
Гы-гы-гы!!! Безусловно!
Очень ценные замечания. С выводами полностью согласен. Стих складный и острый. С уважением Анатолий.
Благо, количество каналов и программ позволяет выбирать,ЧТО хочется смотреть!
Так и делаем. Однако, уже появилась привычка: однажды ночью смотрела какой-то американфильм и всё ждала, когда же убьют, кого надо (один был как раз достоин такой расправы), а в результате оказались розовые сопли, мелодрама, а этот подлец обманул и ограбил возлюбленную...
Довольно странно, Сенатор. Похоже, Вы вмешиваете репортеров, шоуменов и джинсу в одну смердящую кучу. Мне приходилось быть в роли каждого их них, а равно становится героем их ничтожных публикаций. Я злой человек, но позволять себе ослепляться злобой...,мы (не считая бедняги вилки) ведь здесь собираемся для того, чтобы попытаться создать нечто лучшее, чем все мы вместе взятые. Прошу пардону, если что не так
Всё так, КЭП! именно, чтобы помочь друг другу, не срываясь в неприязнь неуважения. Ты прав. И всем будет хорошо и радостно - радовать друг друга - не это ли лучшее, что мы сделаем в этой короткой жизни!