Перейти к основному содержанию
Пропиарилась старушка на рекламе
Пропиарилась старушка на рекламе, Чтоб туризм освоить на пруду, Сняли голую в соломенной панаме, У всего народа на виду. Денег ни копейки не платили, Да ещё узнала на беду, На ютубе запись разместили И сказали бабке, хай ду-ду. Внуки эту запись показали, Бабушка две ночи не спала, Много новых слов они узнали, Хоть сбегай старушке из села. Что такое хай ду-ду, она не знает, Обещали доллары отдать, Где теперь мошенников поймает? Кто поможет так же их заснять?
Бабка, слава впереди. Ты корреспондентов жди. Пригласят на НТВ Или там Малахов "сам"... Будет денег - пруд пруди Ну а грех - отпустит храм...
Спасибо. А для Малахова такой пиар - хлеб насущий. Евгений.
Помню, как на заре развития рекламы моя знакомая старушка тоже снялась. Ей и подарки подарили перед камерой, а потом назад взяли - реквизит! и она говорила в кадрк, что аппарат ей очень помог. (жаль, не помню названия аппарата)
Спасибо Нина. Так оно и есть, у нас такие аппараты тоже покупали, деньги на ветер, опять же старушек обдуривают. Евгений. :flower: :flower: :flower:
В стиле "ню"засняли старость, Денег нет,она осталась. Пиар,реклама,ну дела- "Хоть сбегай" с того села!))) :wink: :wave2:
Спасибо Игорь. Интересный экс. На чём только рекламу не делают. Евгений.
А кто их ловить будет, этих мошенников? Да их и мало! Вот Медведев выпустит их из тюряг с полмиллиона, тогда и начнём всё с начала!
Спасибо СанСаныч. Да никто, конечно ловить не будет, видимо денег много пообещали кому-то, раз выпустить мошенников хотят, в думе без денег ничего не делается. на всё свои таксы.
Но там всё "единогласно"!
Как говорится - и смех, и слёзы...
Спасибо Мари, а может смех сквозь слезы. Евгений. :flower: :flower: :flower:
Что тут скажешь? Старушку жалко... Спасибо за интересные стихи!
Спасибо Надежда, рад знакомству, заходите. Евгений. :flower: :flower: :flower: