Перейти к основному содержанию
Жизнь после тела
Это очень понятно, но всё же, Почему поминаем лишь в горе Имя Высшего? Аж тараторим "Милый Бог! Зачем ты так строго!" Только тайны в том нет никакой. Жизнь земная ведь ТЕЛОМ живётся. А в душе она лишь отзовётся... И забудется... Болью земной.
Наверное, именно так оно и есть, Свет. Когда у нас всё "ровно", мы и Всевышнего редко поминаем. Но чуть какой-то сбой - сразу бежим в храм, ставим свечки, обливаемся горючими слезами слезами и просим помощи. Видимо причина и в самом деле в разнице между восприятием сущего телесной оболочкой и бессмертной душой, для которой земные неурядицы суть просто мгновенные мелочи, не стоящие пристального внимания. Спасибо, Света. С Теплом, Андрей.
У меня свой разговор с Высшим... Он столь совершенен, что не позволяет себе послать меня)))))) Андрей, рада твоему ЖИВОМУ слову!
"Милый Бог! Зачем ты так строго!" "Милый Боже! Зачем же так строго!" (Так ритмически лучше) Ничего, Господь не оставит нас ТАМ. Мы, сочинители, столько раз каялись в своих грехах, что он снизойдёт...
Тут, Ниночка, я спецом рвань оставила))) Там резко все два катрена)))) Чтобы не выделяться причёсанностью и плавным ритмом, оставлю рвань))) А Высший... Умрём - узнаем)))
Хорошо написано, Светлана! Мысли бы я оспорила, но написано хорошо. :wink:
Свеееет)))) Дык, я же ж читаю твою серию об ДВА В ОДНОМ)))))
Света, ты чудесна и в прозе и в поэзии. Я всегда восхищаюсь твоим творчеством! С большим уважением Саша. P.S. Это не пафос, это искренне.
Пасибушки, Саш))) Мне хватает здравого смысла видеть уровень потенциала))) Но всё равно спасибо)))