Перейти к основному содержанию
Женщина-мечта
Ты не сказала ДА, ты не сказала НЕТ. Ушла, но я запомнил в окне твой силуэт. И ночью в полумраке привидятся мне вдруг Неясные виденья и очертанья рук. И губ прикосновенья мне возвратят мечты. Но жаль - лишь в сновиденьях ко мне приходишь ты. А утром, как обычно, с больною головой Тебя пытаясь вспомнить, я буду сам не свой. Ты женщина-загадка, ты женщина-мечта. Со мной играешь в прятки, ты женщина ничья. Забыть тебя пытаюсь. А может быть и зря? Ведь скучно жить на свете, нисколько не любя...
Любовь - цветение души. Любовь - подарок мира света. Ты только руки протяни, Отдав себя в объятья лета. SPAIS
Мне с летом тем не по пути. Сижу один я взаперти. :spineyes: Спасибо за экс. :wave1:
Первый раз на вашей странице, а жаль, теперь ждите в гости, (не очень навязчиво?) Замечательное произведение, а эти строки просто чудесны: "Забыть тебя пытаюсь. А может быть и зря? Ведь скучно жить на свете, нисколько не любя..." Спасибо, С уважением, Саша.
Сашок, заходи почаще - буду только рад . Ко мне можно на ТЫ. :wink: :wave1:
На одноми сайте это стихо под пародию закатали. ))) Получилось весело.
Ну, что Вы так скромно оцениваете? Ведь 10 надо ставить, чудесне стихи. Ведь тем и гениальны, что ПРОСТЫ! С уважением :wave1:
Полагаю, что каждый оценивает так, как считает нужным. Чужие мнения "юридической" силы не имеют. И вообще, зачем оценки, если по Вашему мнению всегда нужно ставить десятки?