Перейти к основному содержанию
зоилиада два
З-лу с-му Как не упасть со стула этакое-такое с лоском из уст слыша? Дескать, дурной славы собственной переносчик гнусный Зоил – гений!? Может, заткнуть уши и на себя в покое сущем разлюбоваться? Или косить с бедра? Вы молвите слово, братья, - ну, хоть вот ты, Энний.
Меня назвали ( ну, наверное не подумали)Зоилом А я просто ночью нажбанился пивом Гудит голова и сказать так охота... Иль просто в мозгах колыхает блевота.. ))
видите какая зоилодневная тема я бы на вашем месте не рядился бы в Зоилы ну разве если с дурным характером нет сладу))) зачем оказались в роде? глаголы у вас в мужском да ну ничего такого по нынешним временам… подумали бы, берёте коль творческим языком туды не такое слово что думаться будет нам )))
Жил когда-то злоумный Зоил, материнской не ведая неги... И за это Гомера бранил, Клял от альфы, его, до омеги. Сам наверно того не желал, но отмерена каждому мера: Красноречья собакою стал.. Сыт и в теле - от песен Гомера. ТРЫНК ЭННЫЙ :cheers: )))
)))здорово что у них за пиво там в бокалах? мы привычны – не поразит до синдрома – его летальным озаглавили - паразит наше бренное с неким тайным компонентом о нём потом как рассеется пыль фонтана это всё натворил питон правда с суффиксом -чик - нано))