Перейти к основному содержанию
ПРЕСТУПНИК
Жду автобуса на дачу… Я, седой старик, С бородою непременной, За углом приник… Озираясь из-под кепки, Нет ли патруля? Чиркнул спичкой… ……………………………….. Не поджога, А куренья для… 1 июня 2013г http://images.vfl.ru/ii/1371750707/8bb9a233/2556452_m.jpg
Я - За! давно надо было принять такой закон.
Понятно. Грецию вычёркиваем из стран, которые могут принять меня, как беженца. Ждём, что скажут Франция, Англия,Италия. В Германию и Китай сам не хочу, там ленивых не любят... Спасибо за визит, комментарий, оценку.
Вот надумал некий мент Тысячу срубить в момент. Ну а ты бы не дурил, А в подвале покурил! Невдомёк тупым ментам То, что роют, да не там: Ведь в подвале у соседа Труп закопан по частям. Чем надеяться на штраф, Лучше б подавили страх - За преступником гонялись, Если скорость есть в ногах! Можно славы так достичь, Повышенье получить... Да куда там! Им, ментам Страшновато будет там. Так что затуши бычок И готовь свой кошелёк!
Нет! Я долго отступал. Всё свободу мне сужали... Здесь рубеж.В предел дожали. Этот сдам теперь едва ли... Спасибо за визит , экспромт,оценку.
Надеюсь, успели?:))) Добра Вам и радости! С теплом, Мари
Да. Ещё пару сеансов и меня можно будет брать в разведку. Спасибо.
В девяти строках такое емкое произведение. Спасибо, Саша.
Николай, Ваша самоирония бесподобна.))
Так и в лес на дачу скоро пущать не будут, готовят уже закон. Евгений.